Александра Гекк

ЧТО ТАКОЕ ДОВЕРИЕ ?

Ответы · страница 16
Wladimir S

100% вера в человека...но это не вероятное в длительных отношениях

когда точно знаешь, что тебя ко крайней мере постараются понять

Алкоголик Из Подмосковья

уф!это такая важная штука,но увы никто его не ценит и не бережёт

Галина #скорпион#

а я опять одна совсем одна

Алкоголик Из Подмосковья

тогда многие мне рассказывали что посмотрев посты на моей страничке у них поднималось настроение

Галина #скорпион#

а зачем такая большая борода?я уже на строничке

Алкоголик Из Подмосковья

мне нравится борода,как то к лицу

Галина #скорпион#

ну не большая к лицу,а вот есть фото очень большая не очень...

Евгений Карташев

Это то что можно заслужить через время проведенное с человеком

Нежная Ласковая Зайка

это доверять и верить любимому человеку поддержка понимание....

***аленка***

Когда знаешь, что человек тебя никогда не обманет и не предаст..

Наталья Гридасова

это когда уверен,что тебя не продадут в тяжелую для тебя минуту

Olechka Popcova

уверенность, в поступке другого человека определённым образом

Нина ****

доверие от слова вера, если веришь человеку, значить доверяешь

Tatjana Morozova

это осознанная и культивируемая совместимость в существенном

Ира

когда без боязни можно сказать человеку самое сокровенное!!)))))

Лилия Сакеева

Когда можешь положистя на человека и знать он тебя не подведет

Бека Данабек

Доверие это когда можно положиться на когото в трудный момент

Елена ***

Да, но это так тяжело найти

Елена ***

Дай то бог, чтобы ваши надежды оправдались

Лена

Когда точно знаешь что тебя никогда не подведут, и не обломают

Живой.инн

точька вашео мнения когда вы готовы верить и доверять как вам!

Nikola Wins

доверие это состояние предрасположености к другому человеку)

Ла
Лада

Когда веришь,не смотря ни на что и не слыша,что говорят другие.

Дмитрий Некрасов

) Это конструктивное и очень уязвимое человеческое качество...

Елена Каткова

это как лист бумаги-раз помни,и уже никогда ровным не сделаешь

Алексей Шатров

это когда вериш человеку не задумываясь что он может обмануть