Александра Гекк

ЧТО ТАКОЕ ДОВЕРИЕ ?

Ответы · страница 3
Елена Дроботенко

ДА КОГДА ПОШЁЛ ПОПИСАТЬ И НЕ СТЫДНО В ЭТОМ ПРИЗНАТЬСЯ...А ТАК...КОНЕЧНО ДОСТАТОЧНО ФИЛОСОФСКИЙ ВОПРОС....может...когда стоишь спиной и не боишься занесённой руки над головой...

Ремилия Скарлет

так...Доверие (между людьми) — это уверенность, что кто-то поведёт себя в определённых делах определённым образом (или не поведёт). Доверие — всегда чьё-то, оно личное

А.
Алиса .

Это, когда можно отбросить в сторону личную неуверенность, комплексы и подозрения, когда скучаешь внутреннее спокойствие и ответственность кому-то без опасений:)))

Катерина Осадчая

Доверие...Это такое понятие для меня.Что сюда входит: искренность ,взаимность,забота,любовь,преданность,верность.Если есть в человеке эти черты,ЕМУ можно доверять.

Юля Каюмова

Доверие- это то чувство, когда ты уверенна в человеке и уверенно рассказываешь ему самое сокровенное что может быть в твоей жизни. Когда у тебя нет секретов от него

Давид Плиев

доверие - это когда Вам что-то говорят,Вы открываете рот и говорите ,,бээээ,, а потом считаете,сказанное правдой,да еще и другим навязываете...вобщем примерно так

Сауле Муканова

Взаимопонимание надежда верная на поддержку и уверенность в том что даже если станут прохладнее отношения то всегда будут сохранены какие то тайны скажем так

Алекс Венцель

Доверие это когда точно знаешь, что вот от этого человека никогда не получишь подставы и подлости, что на него можно положиться в серьёзных делах...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так что лучше по облакам и звездам ориентироваться - легче угадать.

Алекс Венцель

Лилия, вы читали мои рассказы?

Алекс Венцель

На всякий случай пишу вам в личку ссылку. Это две мои книги. Почитайте, вам будет интересно...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. Обязательно прочту. Наши судьбы повторяются.

Алекс Венцель

В чём-то да...))))))))Главное не сдаваться и идти вперёд...

Андрей Храмовник

в последнее время это самое "доверие" значительно быстро теряет свой смысл....а так это было взаимопонимание полное не предвещающее предательства

Кристина Баранова

Сообщать какую либо информацию, которую ты бы не хотел говорить другим, конкретному лицу, не боясь, что о ней узнают другие... Как то так наверное)))

Наталья Коробейникова

Вера в порядочность, вера, что тебе не сделают плохо. Доверие (между людьми) — это уверенность, в поступке другого человека определённым образом.

Дмитрий *******

Это когда Ты или кто-то другой может раскрывать личные и не только секреты кому-то или Тебе без боязни, что секреты будут раскрыты еще кому-либо.

Марина Балялина

Доверие -это когда ты можешь рассказать своё самое сокровенное, либо что -то дать, не боясь что тебе не вернут !) А в общем доверяй , но проверяй !)

Дмитрий Шаров

Это когда объект А врёт объекту Б, а Б делает вид что верит А, и тоже без обид врёт объекту А. А полное доверие это когда А тоже не обижеатся.

Arsen Ananyan

Доверие- скорее нравственная категория, чем психологическая Доверие- это уверенность в поступке другого человека определенным образом

Га
Галина

доверие — это убежденность в чьей-нибудь честности, порядочности,что не нагадят и не подведут.....но ,доверять то доверяй, но проверяй

Cosanostra )(

я думаю что это уверенность в человек , не предаст , не обманет) Хотя смотря какое доверие, есть дружеское , есть доверие в отношениях))

Ира Теске

Это когда твой любимый человек говорит тебе что вернется в 10 вечера, ты точно знаешь что в 140 его дома не будет, НО ВСЕ РАВНО НАДЕЕШСЯ.

Jevgeni Oxapkin

Отношения обычно строятся на доверии. Когда два человека доверяют друг другу, у них появляется чувство защищенности и надежности.

Владимир Плотников

В денежном эквиваленте? Это когда даешь другу взаймы без процентов и он тебе возвращает свое доверие тогда, когда ему очень нужно.