Александра Гекк

ЧТО ТАКОЕ ДОВЕРИЕ ?

Ответы · страница 34
Marina Gorshkova

много значений

Сергей Пехтерев

Любовь и дружба живы лишь в доверии, - А по-другому и не стоит жить! Хотя, бывает, веря суевериям, Перестают и верить, и любить… Подозревать друг друга по наветам, При этом говорить: живу, любя. Подумать стоит, не спешить с ответом - Страшней всего - обманывать себя. Когда между людьми есть пониманье, То все злословья: это - шелуха. Ведь, часто разговоры - состраданья Для зла, иль для какого-то греха. И лучше промолчать, иль отшутиться, Услышав: - Твой гуляет, - мой совет… Ответить: - Ничего тут не случится! Пусть погуляет. Он тепло одет. 2012г 25 января

Вячеслав Силин

у каждого..свое

Марина Антропова

то есть не стоит и заморачиваться?

Elchin Kuliyev

вера человеку

Сч
Счастьечко

твоё второе я

Елена ***

Ну мы ещё пытаемся верить и доверять людям. Тогда как?

Ni
Nikon

Ты мне я тебе

Игорь Чернов

Надежда!!!!))

Елена ***

И рассмешить могу, и поговорить ....

Игорь Чернов

Какая умная девочка респект и уважение!!!!!

Елена ***

ой, ну если девочка, то давнёшняя)))))

Игорь Чернов

С каких краев такая заботливая Елена Прекрасная?

Игорь Чернов

Много раз там был приходилось даже в пионерском лагере быть вроде в поселке Красный десант ну и конечно был в Домике Чехова!!!!)))

Мамед Гусейнов

это -любовь

Елена ***

Возможно вы правы. Но разве такие чудеса есть в мире?

Александр Валов

а оно есть

Сергей Пехтерев

Александр Мохначев

Глупость.

Александр Мохначев

Причина всех последующих страданий.

Александр Мохначев

Поэтому давно нет веры людям.

Л.
Лесная ...

Дебилизм

An
Anatanza

что же в нем особенного.. или не особенного?

Елена Данилова

До веры

Елена Данилова

Это когда было все живое.это когда сказки были реальностью

Игорь Арзамасов

вера.

Игорь Арзамасов

По-Задорнову... до-верие , значит До веры.По рангу человеческих чувств, если так можно выразиться, стоит чуть ниже веры. Веру не нужно проверять.!

Марина Антропова

вера проистекает от недостатка знания и по сути является заблуждением...

Игорь Арзамасов

не согласен. просто не согласен и всё!

Maira Pernebekova

вера

Инга Безфамильная

не знаю в что в голову пришло то и написала.