Александра Гекк

ЧТО ТАКОЕ ДОВЕРИЕ ?

Ответы · страница 10
Олеся Кочеткова

это уверенность, что кто-то поведёт себя в определённых делах определённым образом

Юленька Чистякова

Олег Диденко

Это когда знаешь, одалживая деньги, что тебе их не вернут, но все равно даешь в долг.

Елена

Если верить цитатам, то это нож, который мы даем в руки человеку, которому доверяем

Галина #скорпион#

спасибо...я так и думала... 😢

Елена

Да ! Но он нас либо убьет этим ножом , либо защитит! Меня всегда защищали!

Серёга Куксов

Это хреновина, которую лучше держать при себе и не использовать до особого случая.

Павел Крылов

НАТАШЕЧКА,НИКОМУ НИЗЯ ВЕРИТЬ,ПОПОЧКА ИТО ПОДВЕДЕТ,ЗАХОЧЕТ ПЮКНУТЬ ДА АПКАКАЕТЬСЯ

Татьяна Смирнова

Это когда без оглядки можешь полностью положиться на человека и в горе и в радости

Руслан Куанышов

это когда тебя не одолевают сомнения, подозрения по поводу твоей второй половинки

Валентин Шолохов

Просить совета есть величайшее доверие, какое один человек может оказать другому.

Константин Мядзель

Это тогда,когда не проверяются ни твои слова,ни твои объяснения ,ни твои действия.

Максим Ялалов

Это когда маленькая беспомощная птичка клюет у тебя с рук.А вобще примеров многою

Юрий Солодов

А это когда Маша садится медведю на коленки, и думает, что всё хорошо закончится))))

Вя
Вячеславовна

Это когда человек хочет другому рассказать самое сокровенное.....😌😌😌

Чертовка

это нож который ты даешь другому человеку в руки и поварачиваешься к нему спиной!

Vaspur Antinyan

это еогда один челове даверяет свою жизнь другому человеку вот что такое даверие

Анна Фёдорова

Доверие-оно многогранно.У него много значений.И каждый человек думает по своему.

Оля Ким

это когда ты отдаешь человеку самое ценное и не боишься что он ее отдаст другому

Таня Лялина

это то, с чем надо быть очень осторожным...Своим не раскидываться, а чужое беречь!

Эльвира Шамуратова

Наверное это уверенность в порядочности и доброжелательности другого человека

Ната Oлейник

доверяй но проверяй))... верить до... после нельзя, ШУЧУ))),все по разному доверяют!!!