Александра Гекк

ЧТО ТАКОЕ ДОВЕРИЕ ?

Ответы · страница 32
Сергей Соломонов

Уверенность что не подведут..

Flora Plotkin

eto kogda 100 prozentov yverena v kom to ili v chemto

Дмитрий Вахтин

"доверие " нет такого слова .

Дмитрий Вахтин

не больше . как то складываетя , что нет человека , которому можно искренне пожать руку .

Дмитрий Вахтин

я же с Вами не знаком . Пожму не сильно , можно .

Елена ***

Можно конечно.Знаете, чтобы почувствовать человека и понять-недостаточно просто разговаривать, всё таки нужны ещё глаза, голос и конечно тактильное ощущение. Так что жмите)))))

Дмитрий Вахтин

конечно , даже легкий цем в левую щечку , как обращение к девушке , сойдет за комплимент .

Юлеан

вера прошедшая закрепление

Юлеан

спасибог вера в хорошее только

Косандр

еще не вера, но уже вот-вот...

An
Anatanza

безоговорочное непроверенное знание?

Александра

крючок для ловли простаков

Рэзел Дэзел

это начало к дальнейшим отношениям

Елена ***

Ну не такой же это и крючок. Жить не доверяя-это безнадёжно прожитые годы.

Ек
Екатерина

Это Доверие с большой Д.......

Сергей Пехтерев

Любовь и дружба живы лишь в доверии, - А по-другому и не стоит жить! Хотя, бывает, веря суевериям, Перестают и верить, и любить… Подозревать друг друга по наветам, При этом говорить: живу, любя. Подумать стоит, не спешить с ответом - Страшней всего - обманывать себя. Когда между людьми есть пониманье, То все злословья: это - шелуха. Ведь, часто разговоры - состраданья Для зла, иль для какого-то греха. И лучше промолчать, иль отшутиться, Услышав: - Твой гуляет, - мой совет… Ответить: - Ничего тут не случится! Пусть погуляет. Он тепло одет.

Алексей Корнийчук

Это больше чем компромисс!

Елена ***

Не смешите меня. Время позднее а я смеюсь в голос уставившись в монитор))))

Алексей Корнийчук

Всяко!И с комическим моментом и драмой!)))

Елена ***

Ой, бедненький, если с драмой.)))))

Алексей Корнийчук

Что же это я бедненький?Я в этом даже очень богат!)))Богат жизненным опытом!)))

Елена ***

Ну опыт.....это полезно. Учит многому.

Лю
Людмила

само слово говорит за себя

Лю
Людмила

это дорогое "удовольствие"

John Sinclair

надежда что не облапошат 🙂

Евгений Борисов

А что фантазии не хватает?

Евгений Борисов

Потому что в мире все относительно.

Елена ***

Ерунда. Ничего относительно нет

Евгений Борисов

Вот и получается, что для Вас "ерунда", другие на этом докторские диссертации пишут. Ну а теорию относительности Альберта Эйнштейна, извините, весь научный мир признает!

Ольга Демьяненко

это то, что надо заслужить

An
Anatanza

я знаю, что доверие есть изначально.. но его теряют.. и заслужить его обратно уже не реально

Ольга Демьяненко

надо всегда оставаться человеком

**
*** ***

Я знаю что такое безумие.

Елена ***

Та ничё.....)))) да уж-разговорчик

М☀
Мария ☀

это очень дорогая вещь...

М☀
Мария ☀

они давно тута...а я Маша...

Елена ***

Ой, ребята, ну не смешите меня. Так ,стоп!!! Хто есть хто????

М☀
Мария ☀

а вы не заметил...что мне давно пофик на ваши реплики про моркофь?

М☀
Мария ☀

и то...вы должны мне верить...если говорю что друзья...значит так оно и есть...

Елена ***

Ребят, я понимаю что вам поговорить надо-а перейдите на личные сообщения, а?

Аллан По

У Вас все еще все плохо?(

Аллан По

Хотите об этом поговорить?)

Галина #скорпион#

как сказать,а чем вы можете помочь?

Аллан По

Выслушать!)) Иногда это самая лучшая помощь!)))

Галина #скорпион#

бы ли бы Вы молодой человек по старше по говори ли бы

Аллан По

мой возраст это не аргумент, у меня на голове седины больше чем у некоторых в 50...Если вы понимаете о чем я

Галина #скорпион#

после смерти моего мужа у меня тоже голова седая...и что?

Валерий Дементьев

прямое видение, ведание

Мария Гиниатуллина

Когда нет подозрений!!!!

Александр Туков

бывает и такое))но не только это

Сергей Чернобай

это очень дорогая вещь

Елена ***

Опять вещь! Люди, опомнитесь, почему мы всё обезличиваем-всё переводим в вещи.

Маргарита Филиппова

доверие и есть доверие

Маргарита Филиппова

это психологическое состояние человека