Александра Гекк

ЧТО ТАКОЕ ДОВЕРИЕ ?

Ответы · страница 4
Аня Пуганова

это круто, когда оно есть, это уверенность в человеке и это не купить ни за какие деньги, и это наверно самое важное, когда оно есть

Ол
Олег

Самое великое таинство в этом мире. Когда оно исчезает ничто не в силах это изменить, когда оно есть ничто не в силах его победить.

Анюта Шумель

доверие - это когда ты его отпускаешь на гулянку одного и уверена,что он тебе не изменит! доверие - это нечто важное для отношенйи

Ирина Митрошина

это открытые, положительные взаимоотношения между людьми, содержащие уверенность в порядочности и доброжелательности другого

Людмила Петрищева

Это уверенность в чьей-то добросовестности,искренности,в правильности чего-нибудь (Источник - Толковый словарь русского языка)

[...fuckтически Твоя...]

когда он пошел гулять с другой девушкой! а ты даже не думаешь об том что он может уйти к ней или еще что-то...это лично для меня так

Александр Рунаев

Это важный фактор в семейных отношениях,а утрата его (доверия) чревато,разрушением.Это непонимание,как и не желание понимать

Ирина Петлинская

ЭТО КОГДА Я МОГУ БЫТЬ ПОЛНОСТЬЮ УВЕРЕНА В ЧЕЛОВЕКЕ....В ЕГО ПОРЯДОЧНОСТИ ЧЕСТНОСТИ...И ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПОСТУПИТ ТАК А НЕ ИНАЧЕ

Альбина

Каждомучеловеку, которому мы дарим свое доверие, мы дем в руки нож, и от него зависит, решит он вас им защитить или уничтожить.

Ольга Лунь

верить как себе, т.е. можно быть увереным, что человек справиться с тем, что ты мог бы и сам сделать, но доверил ему.. как-то так)

Nadezda

положительные взаимоотношения между людьми, содержащие уверенность в порядочности и доброжелательности другого человека

Алекс

Это такая вещь!!! Ее так тяжело заработать. И так быстро можно потерять??!! 😜 Галина!!! У вас есть другая версия??

Галина #скорпион#

сначала нет,я с ним в инете познакомилась там написано свободен,но есть дочь...а через неделю узнала и он уже от меня не хотел уходить,я уехала в отпуск приехала а он ко мне с вещами....что выгонять его если он мне по душе и вовсем

Алекс

Ну! Теперь вам будет не скучно.Жизнь пошла!! Не ожидали? у вас дети есть(свои)???

Галина #скорпион#

сыну 18...а в чем мне не скучно будет?

Алекс

Ну!!! Разборки начнутся. жена его к вам в гости начнет ходить... 😊

Галина #скорпион#

нет она меня боится...только со стороны гавкает...

Галина Русанова

В наше время доверять очень сложно, но все же . Это когда ты знаешь , что человек не сделает того, чего ты от него не ожидаешь!

Алексей Лахмостов

Слова специально придумывают для того, чтобы они сами раскрывали смысл, но не для того, чтобы их описывали другими словами.

Iness Us

Это ваше чувство уверенности что все будет хорошо еще до того как вы сможете в это поверить исходя из реального расклада.

Николай Маслов

Это основа любых взаимоотношений) определяется как осмысление того, что на человека можно положиться в любой ситуации))

Vigorous Vigorous Man

вопрос не простой: Это когда кто-то другой лучше и чище, чем ты сам помыслами и действиями....и на него можно положиться....

S*
Svetlana *****

доверие — это убежденность в чьей-нибудь честности, порядочности; вера в искренность и добросовестность кого-нибудь.

Александр Осипенко

Если Вера, это аксиома, то Доверие, это теорема! Т.е., это то, что нужно ещё проверять, прежде чем принять, так я понимаю!

Константин Дядюн

Это когда ты наставляешь на друга пистолет спускаешь курок пуля пролетает мимо его уха, а он даже не по шелохнулся... =