Галина Галчонок

Из просторов инета🤷‍♀️" В свинороссиянии активно ищут способ выжимать ещё больше ресурса из подневольного скота, который там зовётся народом. Оказалось мало просто не платить, не развивать и держать в скотских условиях, периодически отправляя на убой. Надо думать что ещё из них выжать. И придумали! Президент Союза адвокатов россии, профессор Трунов (забавно, что по-украински "труна" это гроб) призвал регламентировать заморозку генетического материала "бойцов СВО" - забор спермы военными медиками у солдат, сдохнувших на поле боя. Трунов говорит, что в течение 48-72 часов, можно ещё извлечь "жизнеспособные гаметы". Прям треш-ужастик какой-то, "Сперма мертвеца". Надо ещё, чтоб путинский патрирх гундяев эту некромантию публично благословил)) А священники РПЦ лично должны бродить по полям сражений после боя, находить более-менее целые трупы своих солдат и специальными клещами выдавливать из них материал. Под громкую молитву, конечно. )) Кацапеточки как вам идейка ?

Ответы
Василий Стеклов

Вообще-то в России любой боец СВО может сдать свое семя на хранение и совсем не требуется его забирать у трупа. Полагаю, что Трунов прав в том, что у трупа действительно можно брать сперму. Может быть найдутся те, кто сможет продолжить свой род таким образом. А этот "процесс" действительно нужно как-то регламентировать. А Вам это обязательно нужно опошлить? К примеру - погибших бойцов ВСУ из Соледара со всеми почестями отправили в Украину. Вы считаете, что опошляя погибших бойцов создаете себе и Украине славу?

Ма
Марк

Ты не замечаешь, как народ на украине страдает без света и холодных батарей. Или тебе тепло самой в европе, и пофиг на свой народ, которому нет места в европе и никто его там уже не ждёт?

Грешник *****

придурошная!!!!!что плохого в том что у погибшего бойца будет потомство?это нациков надо под корень и без остатка!!!!! а про выживание тут ты конечно убилась об стену напрочь!!!

Иосиф Пятунин

Это - не новость - ещё в 70-х прошлого века, в бытность мою военфельдшером, этот вопрос активно обсуждался в военно-медицинской среде. Но дальше разговоров дело не пошло.

Галина Галчонок

все новое , хорошо забытое старое...🤷‍♀️

Иосиф Пятунин

Наверное, только тогда предполагалось брать сперму не у трупов, а чтобы каждый молодой боец, перед отправкой на фронт, сдавал сперму в некий банк спермы.

Галина Галчонок

так пожалуй было бы правильней ...но пугало бы мобиков...

Иосиф Пятунин

Да их много что пугает - это естественно.

Морошка

да, читала об этом:))Я не совсем понимаю, как они материал этот использовать будут? По квотам?:)

Галина Галчонок

🤷‍♀️ вопрос в том будут ли вообще собирать 🙂 думаю вряд ли...

Морошка

Да уж...фантазия у "ученого" паталогическая.

Хороший Парень

Галя, солнышко, ну где ты только такую чернуху выкапыааешь? Аж дрожь пробивает.... Брррр.. )))

Хороший Парень

Покусаешь. (Автокорректор задолбал).. ))

Галина Галчонок

🙂 значит ждем победу Украины в войне😉

Хороший Парень

Значит согласна?

Галина Галчонок

Уговорил ,

Хороший Парень

О! Отлично! А может не будем ждать, а?...

Улугбек

Низко и бесчестно народ так унижать, если Вы счиаете себя культурным человеком!!!

Галина Галчонок

при чем тут я ?,загугли "професcор трунов призвал "

Улугбек

С этим ГУГЛом Вы, Галочка, далеко можете пойти!!! Очень далеко...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Зачем клещами? Молитвой и иконой.
Мама дарахая...лучше не представлять.

Владимир Курочкин

Странно.....укропы ещё инетом пользуются....тогда мы идём к вам....

Валерий Герасимов

ПИИИИИИЗЗЗЗДДДДДЕЕЕЕЕЕЕЦЦЦЦЦЦЦ..........Дурачонок..........

Мое Имя [ I'm The Man ]

последняя стадия руссняцкой шизофрении завершена!!

Галина Галчонок

все время думаешь . что ффсёёё последняя стадия ... ан нет ...находятся еще стадии

Мое Имя [ I'm The Man ]

галина.......куда уж ниже, ниже только приесподня😄

Галина Галчонок

та да . и тем неменее...

Al
Alex

по моему сечас любой треш там норма

Геннадий Попов

Твой бред и маразм всё крепчает.

Хитрый Лис

Чё за бред сивой кобылы

Нептун

🦴 тявкай ещё гавчёнок

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Віктор Край

🤦‍♂️