Liza

В чем успех у молодежи музыкальных хитов 80-90х гг?

Ответы · страница 2
Игорь Румянцев

там есть и музыка и смысл в словах а теперь тыры пыры трали вали ни о чём даже рэп поют это вообще ужас

Виктор Дамаскин

оригинальность, наличие мысли в тексте, ритмичное или мелодичное музыкальное сопровождение...

Александр Шалаев

какой то смысл в песне и музыка не подкачала не гнались за иностранщиной не все же меломаны

Liza

Мы разное время помним

Liza

Я помню токингов, скорпов, лэд зеппилинг, депеш мод и фиг знает сколько других.рок процветал

Александр Шалаев

На вкус и на цвет товарищей нет свое то роднее

Liza

Не всегда.

Liza

Музыки было много,но в основном оч плохой

Александр Шалаев

Не у всех же музыкальное образование

Михаил Диденко

Сняли цензуру. Но и они выдохлись... всё и идёт по кругу , обозначенному пунктирной линией...

Тимур Ред

настоящие были! а щас засилие пидоров и искуственных девчонок! грустно както от всего

Liza

Ну первые никогда не выводились,особенно в богеме

Тимур Ред

но не так все явно было! невыпячивали и негордились этим! а щас полный атас

Liza

Была статья и сажали

Liza

Почему то отменили

Тимур Ред

к черту их! иди ко мне любимая

Liza

Ты вон ляльку свою нянчи, занимайся воспитательым процессом

Liza

😛

Борис Русаков

Они сделаны людьми, сыграны на реальных музыкальных инструментах, сделаны с душой...

Liza

Фонера сплошная

Liza

Да

Борис Русаков

Но музыка-то всё равно была хорошая...

Алексей Серебряков

тогда уже большинство было изрядно помешано на музыке, и где только не было музыки...

Liza

С фанерой не боролись и в перестройку трясунов бесголосых с плозим текстом было как пирожков,рубили большую капусту

Вл
Владимир

в том, что песни со смыслом были, а сейчас три слова в песне повторяют тридцать раз.

Вл
Владимир

рамштайн я слушал в школьные годы, классе 10-м, когда был 1996 год

Liza

Я то постарше)другое помню

Вл
Владимир

Я и битлов и розенбаума и талькова слушал, и высоцкого, и элвиса и даже рей чарльза

Liza

Кроме талькова как то не слушала их

Вл
Владимир

а ещё я такие люблю песни - https://vk.com/audios285430937

Виктор Шевченко

отсутствие мелодии и голоса, смысла текстов и полная фанера - Массовый Лай, короче

Liza

Масковый лай)ночушка-комбинашка)

Ендурин 15

а тогда на свое ориентировались а сейчас на западные отбросы. вот и весь секрет.

Людмила Матусяк

может быть эта музыка не "режет" уши? лиричная,любовная,спокойная, добрая и т.д.

Liza

Ага ласковый май ,комбинация

Людмила Матусяк

наверно да и другие группы.Песни то беззлобные,да и время было проще

Вася Васечкин

Молодежь идиотическая! Им нужен ритм, а не слова! Бум,бум, бум ,бум как у негров!

Владимир Ильин

Внезапный примитивизм, пришедший на смену усложнившемуся до предела року.

Антон Короткевич (Питер)

Несли то, что все хотели услышать, но об этом говорить было запрещено.

Edward

тупость нынешних авторов, не способны сочинить что-то хорошее новое

Сергей Марченко

Появление новых современных стилей соответствующих духу времени.

Сергей Николаевич

крутостью или новизной - голод цензуры 80 л ссср и тту такое опа на

Валентин Алексеев

Не замечал что у молодежи музыка 80-х годов пользуется успехом

Liza

Перестроечная

Юрий Смищук

во первых они живые не синтезированные на компе и со смыслом

Liza

Перестройка.Одна чернуха и фанера шла

Юрий Смищук

в 80 нет а в конце и в 90е это да согласен попса но я её не слушал ни когда

Алекс Шефер

В развитии человеческих вкусов, желания ритмичности жизни...