Александр
Ответы · страница 2
Посторонним В
Кабы знать что ему нужно.
Посторонним В
Бесспорно.
Rima Kravcenko
видимо.что просит
Ле
Лета
то,что просит)
Александр
Предположим, у вас есть 2 млн рублей. Если я, голодный грязный и холодный, попрошу у вас 1 млн рублей на еду, а у вас в доме есть две булки хлеба, что вы мне реально отдадите?
Ле
Лета
отдам деньгами, не утрируйте
Ле
Лета
как ветер в поле) ну это вы или не вы? чувствую по стилю,поменяли аватар и ник
Ле
Лета
о велосипедисте,кажется)
Нина Ермак
То, что просит
Александр
ваш ребенок просит много сладостей, но вы готовите ему кашу, кормите борщом, тем что необходимо ему для его здорового развития
Нина Ермак
А вы добро делаете? Но а зло творите?
Нина Ермак
Как можете принимать пищу. когда столько людей голодает? И имеете ли вы деньги?
Александр
Нина, не пойму вашей логики
St
Sturno
не давайте
Александр
добро, это отдавать то, что просит, или то, что нужно человеку?