☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В этот День..В течение 8 мая войска 3-го БЕЛОРУССКОГО фронта, продолжая бои по очищению от противника косы ФРИШ-НЕРУНГ, заняли населённые пункты НОЙЕ ВЕЛЬТ и ФОГЕЛЬЗАНГ.Войска 1-го БЕЛОРУССКОГО фронта за 7 мая, при выходе на реку ЭЛЬБА, взяли в плен 7.150 немецких солдат и офицеров и захватили следующие трофеи: танков—28, полевых орудий — 513, пулемётов — 402, автомашин — 1.700, лошадей — 3.700, подвод с военными грузами — 2.200. Совинформбюро 08.05.1945.💥

Ответы
Sarman

Вы считаете, что вклад в победу внесли только солдаты?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

простите,не смею Вас обманывать...не знаю ничего.

Sarman

Не извиняйтесь. Вашей вины нет. Власти до сих пор замалчивают это и большинству населения ничего не известно об этих людях. А ведь в музее Холокоста им отвели целый зал, их именам названы улицы. Посмотрите, если Вам интересно открыть для себя ещё одну тайну прошлой войны документальный фильм "Мужество Свидетелей Иеговы перед лицом нацизма". Вы его найдёте в интернете на русском языке.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Найти цветы, в саду камней, познать все то, что не познал…
Но время не остановить ,оно-начало всех начал…
И снова сделан первый шаг, а Солнце в пепельной Заре,
Я вижу свет.. в дали Маяк.., дорогу вновь укажет мне…
Преодолеть опять себя, осмыслив прожитые дни…
У каждого есть свой причал…найдут дорогу корабли…
Ночная мгла уходит в тень, расстаял прошлогодний снег…
Все что хотел, я рассказал…жму руку…с Вами был..Олег…

Sarman

Это Ваши стихи?! Отличные. Мне понравились. Вы печатаетесь?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

стихи мои...не печатаюсь...только тут).
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░█▀█░░░░░░░█▀█░░░░░░░░▀░▀░░░░░░░░░░░░
░░░░█░░░░░░░░░█░█░░█░░█░░█▀▀░░█▀▄▀█░░░░░
░░░░█░░░░░░░░░█░█░░█▀▀█░░█▀▀░░█░█░█░░░░░
░░░░█▄█░░░░░░▄█▄█▄░█░░█░░█▄▄░░█░░░█░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░█▀▀█░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░█░░█░█▀▀▀█░█▀▀▀░█▀▀▀░░█▀▀█░░█░░░░█░░░
░░░█░░█░█░░░█░█▀▀█░█▀▀▀░░█░░█░░█▀▀▄░█░░░
░░░█░░█░█▄▄▄█░█▄▄█░█▄▄▄░▄█▄▄█▄░█▄▄█░█░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░