Ab
Abaddon😈

Мужчины,почему для вас настолько важен секс и вы думаете о нём почти всё время?

Ответы · страница 4
Алексей Шутов

Ну не всё время,но всё таки это важная составляющая счастливой семейной жизни!Или вы с этим не согласны!

Дмитрий Некрасов

может потому, что мы не боимся об этом говорить. А часто, так ведь часто и отказывают, даже в отношениях.

Иван Петров

Это природа так распорядилась ! Вы же воду не станете обвинять за то, что она мокрая и течет !!! 🙄😉✌️

Од
Одуван

по мере наполнения баллонов разгрузка их неминуема. Но вот почему женщины постоянно думают о членах.

Alex

Это не так )Мужчина думает о том как защитить женщину которая мечтает иметь секс с ним днём и ночью..))

Vlad

мужчина хочет секса каждый день.. пока не встретит женщину, которая хочет секса каждый день..😝👌

Николай Дубинин

...природа мужская такова, иначе не увидели вокруг и возле себя ни одного мужчины. Гормоны, однако

Kolya

Был у меня такой период, когда я думал только ободном, как бы выспаться, вообще не до секса было!))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Это что-то на подсознии. Природа сделала так, что у кого-то это чувство сильнее, у кого то слабее

~{Интригующий Квест}~

Ты чё,правда дурочка что ли?) Это же физиология наша,потребность...)) Это как у вас красные дни!😂

Ab
Abaddon😈

Ага,что кроме,как в этом направлении мозги и не работают

~{Интригующий Квест}~

Ещё как работают,но думаю тебе не понять...

Ви
Виталий

Интересно,она думает,кто придумывает мир вокруг неё???Женщины?Или мужчины,которые "только и думают об этом" ?!))

~{Интригующий Квест}~

Меня вообще смущает тот момент,как то что думает ли она вообще чем нибудь ...!😆😂

Ab
Abaddon😈

Умно) А что можно ожидать ещё от ракушек,у которых нет мозгов?

Ви
Виталий

Если бы только обо одном и думали,до сих пор жили бы в каменном веке,а скорее всего вымерли бы в том веке.

Николай

Бог когда создал человека, то и повелел ему размножаться. Других задач Бог человеку не ставил.

Шарп

МММ....уже отвечал. Это биология. Так, нас сделала эволюция, активное размножение своего кода.

Рамиль

Если всё время думать о сексе можно с ума сойти)Все любят удовольствия.Секс-удовольствие😉

Алексей Шустин

Это наверное стимул жизни.Возьмите в пример животных, или даже растения, и то размножаются

☆Барон☆

Да нет не более чем вам Так что это нормально не только мужикам надо секса и вам тоже нужно

Александр Кононов

Но как без него это какой кайф удовольствие, тебе разве не нужен секс веть это как приятно

Трижды Кот

Жена мужу: "Тебе только секс нужен, а мне еще и внимание" Муж: "Внимание! Сейчас будет секс!"

Shahrizad Beybitov

Все время мы не думаем о сексе. А настолько важно благосостояние мужчины для вас женщин?

Ab
Abaddon😈

Для меня не важно,мне всё равно,богатый или бедный,главное,чтоб человеком был. Когда мы с мужем познакомились,у него ни гроша не было и пофиг. Разве в этом счастье?

Shahrizad Beybitov

А вы согласны на секс один раз в месяц?

Ab
Abaddon😈

Да

Ab
Abaddon😈

Зато мучайся сама

Игорь Денисенко

)))ну всем по разному он важен. И думают о нем по разному, в зависимости от озабоченности.

Виктор Якимов

Читал где то- Если бы мужчины знали о чём думают женщины то были бы в два раза смелее.