Татаньяс

Вы выберете личеую жизнь или маму?

−1
Ответы
Викентий Ви

А мама и есть личная жизнь, её нужно всегда радовать только потому, что её в какое то время у вас больше не будет...

Fenix🇱🇹

Странный вопрос, почему нельзя быть в хороших отношениях с мамой и иметь личную жизнь, за чем что то выбирать .

Татаньяс

Увы

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

увы маму мне уже не выбрать, но если предположить, что такой выбор встал бы, без сомнений мама

Lady Winter 🇷🇺

К меня мама была замечательная! Перед подобным выбором мне не доводилось стоять.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Личная жизнь, это личная жизнь, а мама это мама.. Зачем их пересекать?

Татаньяс

Увы

Что именно, увы? Вы выбираете, пересекать или нет.

Татаньяс

Да

Lo
Lora

У меня никогда такой выбор не стоял. Родители были очень мудрыми!)

Марина

Это вполне можно и нужно совмещать

Alex Dark 🇷🇺

Дом работа дом личная жизнь чтоль

Светлана Из Деревни Нагаркот

А зачем надо выбирать то

~L
~Eva Lansca~

А что за выбор такой ?

~L
~Eva Lansca~

Либо маму перевозить к себе , поближе у личной жизни. Либо личную жизнь - к ней.

Naemnik

Ни то ни другое

Александр Грызлов

Нету мамы

Я С Марса

лч, канеш.

Таяна

Личную.

S B

первое

Владимир Пермяков

маму

Григорий

Маму