Аксель Билецкий

Что кричали пьяницы с глазами кроликов прекрасной незнакомке?

Ответы · страница 2
Компас_Земной

По типу... что у трезвого на уме, то у пьяного на языке... )) Истина в вине..

Andrey Panin

"In vino veritas"

Дарья Иванова

Ой... Неохота переключать на латынь... Ин вино веритас - истина в вине)

Эльза Пономарева

"In vino veritas". Только они это не ей кричали. А просто кричали с перепоя.

Эльза Пономарева

Ну, кому как. Я тут в одном филологическом труде прочитала, что якобы фраза: "Ты право, пьяное чудовище..." имеет в виду под "чудовищем" эту самую незнакомку. Так что детали имеют порой значение.

Эльза Пономарева

Уже не помню названия - мне этот опус попал на редактирование года три назад.

Владимир Веселов

Незнакомка, поверь, мы - не кролики, так что чувствуй себя как дома!

Владимир Веселов

А на самом деле я не в курсе! Ответил на Ваш вопрос, не подключая сознание....

Вадим

" Ин вино веритас"(лень переходить на латиницу) А.Блок "Незнакомка"

Вадим

👋 А на фото был левый берег Киева?

Вадим

Оговорился.Днепра,разумеется.

Вадим

Я родился в Киевской области.Белая Церковь.

Ольга Мерлина

Кричали они не прямо незнакомке, больше себе самим. Истина в вине.

Крысанов Андрей

Блок об этом умалчивает... тем боле они и до нее перешли на латынь.

Елена Куницына

Плесни молодка мне чаручку, похмель замучил, и морковки закусить

Ксения Скорнякова

а они точно это кричали прекрасной незнакомке ( всё таки пьяные.)

Юлия Геннадьевна

Кричали, не подумали, что ей совсем до пьяниц дела никакого нет!

Nina Gordeeva

Кролики издают виздг похожий на слабый поросячий,вот и ответ...

Nina Gordeeva

Нормальный и очень очень наглый...сразу видно что мужского пола...

Аксель Билецкий

Он не наглый, он настойчивый 😂

Nina Gordeeva

Да да да,у вас это так называется...

Nina Gordeeva

Няшечка...Правда няшечка мужского пола у меня тоже есть и они прекрасно ладят.Оба милые и такие су.. наглые,ах да настойчивые...

Nina Gordeeva

Мужская солидарность,хули...

Елена .

Налей мне, моя красивая! ... Давай налей мне ещё и... и я спою..........

Елена .

😊

Мелик Мелик

"Девушка, а, девушка!, а как Вас зовут?... А меня -- Федя!..."☺️

Мелик Мелик

Если ЧЕСТНО -- не помню, из какого фильма, Ваш вопрос.😏

С*
Сергей *****

"Дорогая! Будь моею, а не то не будешь ею!" поэт Вишневский.

Славия Полчыньска

ин вина веритас....истина в вине....А зачем Вам это??? 😨

Аксель Билецкий

Що бы вы с Саврасовым тут не закисли

Славия Полчыньска

С Акселем возможнА ли...такоЭ ???

Славия Полчыньска

С Акселем возможнА ли...такоЭ ???

Славия Полчыньска

жинке...его...про незнакомку пишите.а это она!

Аксель Билецкий

Що она по вашему кащей бессмертный? Она,тоже уже померла

Славия Полчыньска

Мы тока с Вами Шо остались... 😄

Славия Полчыньска

............ 👓 ау?

Аник

Ин вита вэритас (не знаю ,как пишется)- вся истина в вине

Аник

Аа,спасибо) У А.А.Блока мне очень нравится стихотворение "Поэты". Оно шелеврально Единственное мое любимое.

Татьяна Тренина

что они могут кричать,если у них истина только в вине..

Татьяна Тренина

У меня отец родом из Прикарпатья..Герасимчук фамилия девичья.Так что я украинка,давно проживающая в России

Аксель Билецкий

Отож, у меня отец с Харькова, мама с Рава Руська

Татьяна Тренина

вот и представьте как мне здесь одной,когда все мои сестры и родня там.Хоть и есть семья ,дети ,внуки,но душа то там

Татьяна Тренина

ладно...не будем об этом.Спасибо за понимание.Обидно только,что поехать сейчас не могу,уже второй год не езжу.Такое непонимание,чуть не разругались,как будто я виновата,что живу здесь.

Аксель Билецкий

Отож, у меня есть друзья в России, общаемся

Галина Мазер

Ох какая какая дамочка плывёт,что*то в этом роде.😀

*S
* Solnyshko *

Что в голову придёт... Они же.... ПЬЯНЫЕ!😜

Тямa

Наверно э стоять ща мы тебе покажим зайчие концерты)))