Олег
Ответы · страница 2
Академик В Красном Берете Из Донбасса
без ВПН нет.
Академик В Красном Берете Из Донбасса
Вы сударь просили я вам ответил, ка ку меня лично обстоят дела с ютубом.
Олег
а я же уже согласный с вами.
Академик В Красном Берете Из Донбасса
А вы сударь ВПН для хрома, что бы ютуб работал толково можете посоветовать?
Олег
Ad Guard VPN
Марго Беккер
ну хорошоо!
Олег
сталкивался.они мне делали бетонные и земляные работы на даче.конечно за ними надо присматривать,хотя бы потому что они многое не знают.но попадаются и умельцы.и кроме того надо с ними вести себя достойно.не обманывать при расчётах.не унижать их.а их личная жизнь меня не касается.
Марго Беккер
одно дело рабочие а другое обкуренные уроды рыл 10 они ж стаями ходят в Питере
Олег
уродов хватает везде.
Марго Беккер
ты моть и сам из них
Олег
а вы ,из каких ,бро.
•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•
Через раз..
Олег
да
Аксинья
Увы...нет
Ва
Вадик
По хрен !
Владимир Дружин
Вроде...)
꧁༺ Pawel ༻꧂
Опять
Ирина
нет
Андрей Абидов
нет
Табуретыч
не
Олег
а у меня через впн правда пошел.
Am
Amon
Хз