Владимир Дв

почему однако арбуз снаружи чёрный а внутри красный?, красота?

Ответы
Людмила Свойкина

почему он черный зеленый. да.Так получается по жизни –
Мы от мужчин поддержки ждем.
Ведь вы защитники Отчизны,
Храните свой очаг и дом,
Мы любим вас и уважаем,
Заботы с вами все деля,
И вас сегодня поздравляю
Я с 23 февраля!

Марина Ткаченко

Однако не всегда он (арбуз) внутри бывает красным. Поэтому наружная оболочка прячет не всегда красоту. Попробуй угадай что там, внутри: красота или червоточина.

Ирина Симонова

где это вы видели черные арбузы? первый раз слышу... Это галоши в известной загадке "сверху черно, внутри красно, как засунешь - так прекрасно..." не путайте! ))

Владимир Дв

сударыня, и все таки они чёрные, крест на пузо 😄

Ирина Симонова

вам виднее, с крестом-то...

Владимир Дв

таки да 😄

Ве
Вера

А почему чёрный???Он вроде или тёмно зелёный,или в светлую и тёмную зелёную полоску.А что это за сорт чёрный? Где такие арбузы растут?

Владимир Дв

в хабаровском крае

Ве
Вера

Интересно на него хоть посмотреть,а уж попробовать очень хочу.

Владимир Дв

осенью

Svetlana Avanesova

За внешней и не очень красивой оболочкой скрывается внутренняя красота.А есть арбузы внутри лимонножелтые и очень вкусные.

Владимир Дв

я знаю, такие есть у меня

Наталья Гусейнова

он вообще то снаружи полосатый -это для вредителей однозначно .а что внутри красное -это съедобное можно есть .точно точно...

Владимир Дв

он вообще-то черный снаружи

Наталья Гусейнова

и что только не узнаешь

Жанна Удинкан

Арбуз бывает снаружи желтый а внутри красный, а бывает снаружи зеленый, а внутри желтый! Разнообразие однако!

Людмила Антонова

Он понемногу дозревает и накапливает в мякоти вещество ликопин, которое и отвечает за красный цвет плода!

Владимир Дв

см. вопрос

Людмила Антонова

Красная мякоть, сок истекает,По вкусу арбуз любой здесь узнает.И черные косточки есть уж внутри,Их ты не ешь, на них посмотри.Зеленый снаружи красивый, большой,И очень вкусный, знаем такой.Нам мама с рынка принесет,И снова нам его дает!

Владимир Дв

клиника, нарик 😄

Людмила Антонова

Детские стихи, я их внукам читаю. 😄

Елена Протасова

Где ты видел черный арбуз?! Он всю жизнь зеленый!!! Ты точно не про калоши сейчас спрашиваешь?!

Владимир Дв

а разве ВЫ не видели черный арбуз?, а только калоши? 😄 😄 😄

Елена Протасова

Черных арбузов не бывает, бывает темно зеленые, но не черные

Леда Без Лебедя

Все из-за пластидов.Зеленый от хлорофилла,красный от каротина.У каждого своя функция

Ольга Евсеева

Когда увижу чёрный арбуз своими глазами, тогда возможно и задумаюсь над этим.

Владимир Дв

см. фото

Елена Еремина

Красотища!!! Особенно, если сладкий, а не как сейчас, выращенные на селитре.

Сара ***

калоши тоже снаружи черные, внутри красные, а вот арбуз с наружи зеленый.

Владимир Дв

эх сара, век живи, и век учись. кроме калош есть много чего другого, сара 😄 😄

Ирина Рыжикова

Все лето высасывать из земли воду это в любые цвета можно окраситься))))))

Альфия Чумиль

снаружи он зеленый, как и любое другое растение или ягода. да красота

Владимир Дв

чёрный снаружи, как не другое растение

Альфия Чумиль

не видела черных арбузов

Александра Куценко

а чего он почернел извените? он же зелёный всегда был довели беднягу

Антонина

также иу человека снаружи весь еакой лощеный а внутри......один ужас

Irina Parchomenko

мне кажется арбуз снаружи зелёный,а внутри красный или я ошибаюсь

Владимир Дв

да ошибаетесь

Irina Parchomenko

ну,а какой правильный ответ?

Владимир Дв

см. вопрос

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ты на земле живешь, дружище и все здесь есть проделк фотосинтеза

Зоя Раковская

А если бы просто зелёный с крас ным, то это уже белорусский флаг