Доктор Ъ

Сколько земли содержит яма диаметром 3 метра и глубиной 3 метра?

Ответы
Светка Фирсова

Подвох в том, что яма образуется, когда землю выкапывают. То есть яма - "минус" ткань, в отличие от кучи земли из неё рядом. Ответ: яма нисколько земли не содержит. Яма как пустой стакан, в ней только воздух.

Эми Ли

+

Светлана Качевская

Вы знаете Костя,я никогда не считала ,простите,нет необходимости.Чистая математика.Я люблю другую математику духовную психологию космоса! Благодарю за вопрос.

Алена Полева

Если это яма, она же пустая. В ней нет земли. Правильно? И вообще, не грузите такими вопросами - я с похмелья болею, и жизнь рушится!)))

Саня Чебанков

не сколько если яма уже есть. если её надо сделать то 3 умножить на 3 умножить на 3,1415 получится результат в кубических метрах

Дарья Прямикова

ЭТО ЗАДАНИЕ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОБЪЕМА ЦИЛИНДРА ПЛОЩАДЬ КРУГА УМНОЖАЕМ НА ВЫСОТУ. 3 УМНОЖИТЬ НА 2,25 И НА ПОСТОЯННУЮ "ПИ"

Валерий Иванов

могу написать элементарную формулу расчета но кто скажет мне удельный вес земли в данной яме.....

Наталь

объем циллиндра равен произведению числа Пи на квадрат радиуса и на высоту) вычистять лень(((

Te
Terminator-Term

21,195

Victoria Berezina

))) она пустая

Наталь

ой, точно)) Яма же) Классный вопрос, не для расслабленных математиков))

Victoria Berezina

))

Alexandыr Prohercus

В ней столько земли,сколько обычно содержится в яме диаметром 3 метра и глубиной 3 метра.

Эми Ли

Нет

Alexandыr Prohercus

Докажите обратное

Эми Ли

В яме нет земли

Alexandыr Prohercus

Почему тогда задаёте вопрос,вводя в заблуждение читателя,наперёд зная,что яма пуста?

Эми Ли

Дундук!это логическая задача!

Alexandыr Prohercus

Я понимаю,что логическая задача,а почему тогда вы спрашиваете сколько в яме земли,если её там нет?

Эми Ли

Да ну вас

Сергій

Земли в яме нет, но если будешь копать то приедтся выкопать 21,195 метров кубических

Наташа

)))))))))))))))))

Victoria Berezina

яма пуста

Сергій

Я про то что решишь копать новую яму

Александр Бойцов

столько, сколько ты в неё сумеешь насыпать...но яма при этом будет всё меньше...

Сёма Коновалов

если есть микрофон то идите на google и скажите окей google и задайте этоот вопрос

Максим Барашков

яма нисколько земли не содержит. Яма как пустой стакан, в ней только воздух

Ксения Янютина

радиус в квадрате умноженный на глубину, что есть 21 кубометр

Михаил Крайнов

неужели вас на полном серьезе интересует подобная чушь?))))))

Victoria Berezina

нет это просто загадка, а ответ ...яма пустая

Михаил Крайнов

фильм есть такой, знаете, "Глубокая яма"

Victoria Berezina

точно))))))))))))

Михаил Крайнов

смотрели?)

Настена Игнатова

ой, как я не люблю математические действия, так что не скажу

Антон Мартын

а плотность?земля "влажная"?был дождь то?!)) короче я не знаю_

Эми Ли

А*
Арам ***

Я понял! Ты- секретный физик- ядерщик!... Теперь меня убьют...

Иван Русак

Воу воу воу, да это же логические загадки. Атвет нисколька

Ольга

никогда об этом не задумывалась и не считала это важным

Светлана Мазурина

Пи умножить на 1,5 в квадрате и умножить на 3 - будет объём