Олюшка Олюшка

Пугает ли вас предстоящий визит к стоматологу?

Ответы
Павел Павлович

Сидит психиатр в кабинете, скучает, пациентов нет. Тут тихонько так открывается дверь, и в кабинет заползает человек, сжимая что-то в зубах и руках, да ещё сзади что-то за ним волочится. Доктор:
- Ой, кто это к нам пришёл! Ты, наверное, змейка? Заползай, змейка, на стул, поговори с дядей, дядя тебе поможет.
Мужик отрицательно мотает головой. Доктор:
- А-а, так ты, наверное, черепашка, в гости к нам пожаловал? Заползай-ка, черепашка, на стул, расскажи дяде доктору, что у тебя случилось
Мужик опять головой мотает, и дальше ползёт. Доктор:
- Так кто же это у нас - наверное, маленький червячок?
Мужик, вытащив кабель изо рта:
- Доктор, я - системный администратор, я Вам сеть пришёл прокладывать.

Павел Павлович

Собрать бы жизни яркие кусочкиИ сшить огромный, пестрый парашют,И им укрыться в очень тихой точке,Где нет врагов и где друзья живут.Пришить судьбы красивые моментыИ завязать на счастье узелки,Из жизни выбрать добрые фрагменты,А грустные порвать бы на клочки.Наверное вот так мечтает каждый,Взглянув на пройденный по жизни путь,Жалея, что нельзя однаждыИсправить что-то и назад вернуть!

Олюшка Олюшка

Чудесные и жизненные стихи 👍 🙂

Павел Павлович

В этом мире крохотном и шатком,Пока солнце будет нам сиять,Женщина останется загадкой,Что никто не в силах разгадать.Я желаю, чтоб у Вас сбывалисьСамые заветные мечты.Чтобы Вы все время улыбались.Ведь улыбка – признак красоты.Я хочу, чтоб беды и печалиНикогда не посещали Вас.Чтобы Вы друзей не забывали,А друзья не забывали Вас.Пусть у Ваших ног лежат мужчины,Подставляли крепкое плечо!Будьте счастливы, красивы и любимы!Разве нужно что-нибудь еще???

Олюшка Олюшка

Спасибо 🙂 🌹

Павел Павлович

Прикольные стишкиРыбку Золотую в море повстречала, Ей свои желания исполнить заказала, Что бы быть богатой, любимой и красивой. Исполнятся желания - стану я счастливой! Рыбка удивленно с улыбкой посмотрела: "А не много, девушка, ты сразу захотела? Не смогу я выполнить все твои задания, Но исполню лишь одно из твоих желаний. Слишком уж большие у тебя запросы, Ты ответь сначала на мои вопросы. Сделаю красивой, только бедной будешь, А богатой станешь - о любви забудешь... Что ты выбираешь? Только не спеши, Все ответы в сердце у себя ищи"... Посидев, подумав, дала ответ такой: "Зачем же мне богатство, если жить одной, И краса такая, кому она нужна, Если любоваться ею буду я одна?.. Как любовь большую в жизни мне найти — Ты мне в этом, рыбка, лучше помоги! Полюбив, я стану самая счастливая, Чувствами богатая, от любви красивая"... Рыбка улыбнулась: "В жизни будь смелей, А с любовью встретишься без помощи моей!" Хвостиком махнула и уплыла в море, Ну, а я свою любовь повстречала вскоре... И живу счастливая, не ведая страдания, Может, это рыбка исполнила желание!

Ghena Zeliznii

> Бесплатные материалы
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/knsm
книгa "Как использовать силу Мысли"

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/zzm
Живи жизнью своей мечты - аудио курс

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/sistema
Волшебная Система

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/osoznan
Осознанность — путь к себе" ДАРом

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/gotov
Курс «Секреты подсознания»

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/znak
Знакомство

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/yt
Записи вебинаров ютуб

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/web
ссылка на комнату любого вебинара

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/da
Денежный актив - серия заданий по денежному мышлению

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Лера Захаржевская

Да, особенно, когда начинается осмотр, и врач стучит по зубам или что-то еще делает. С моей стороны это выглядит достаточно устрашающе, и в голове проносится мысль: "Это же мои зубы, даже я так с ними не обращаюсь..." Хорошо, что стоматолог хороший попался...

Алия Бекенова

Ещё как! С детства страдала зубами, поскольку родилась уже 6-й по счёту у своей 40-летней мамочки. Наскребли, что смогли...Ничему никогда не завидовала, а вот здоровым, красивым зубам - да. Это 50% красоты любого лица с голливудской натуральной улыбкой.

Ольга Зиганшина

если бы мне бесплатно вставили очень качественные зубы я бы даже повторно сходила к стоматологу но только к специалисту в нашем городе таковых нет я вообще в зубной хожу с удовольствием сейчас очень хорошее обезболивание не страшно нисколько

Маргарита Иванова

Честно говоря, я вообще боюсь их. С тех пор, как мне в детстве удаляли зуб. Я ей говорю - еще не подействовал наркоз! А она все равно вырвала. Сижу в коридоре, реву и чувствую, что он наконец-то начинает действовать... брр!

Нина Петрова

Нет. Всё очень здорово, только деньги на это нужны. Стоматологи понимающие люди: обследуют вплоть до рентгена и скажут, сколько надо приготовить денег. Так лучше, чем испытывать стресс от неизвестности. :))

Елена Остапенко

Молодые уже не боятся: теперь всё обезбаливается...А вот люди моего возраста и старше помнят удаление нерва после лекарства на живую и удаление зуба с новокаином, от которого немела только щека)))

Виктория)

ага. очень. кажется еще немного и потеряю сознание. а на кресле мурлыкаю мелодию. почему то на ум сразу приходит гимн моей страны или россии. мне помогает. врач смеется а я ничего поделать не могу.

Женя Галич

)))))))))))

Влад Матюшев

вроде бы уже не дети, но в нас всегда будет та самая жилка, которая заложено с детства, и если вы в детстве боялись стоматолога, то наверное вам будет не комфортно оказаться у него на акушерке...

Олька Полька

Нет. Я люблю стоматологов. Потому что, в детстве, прогуливая школу, надо было справку от врача приносить учителю, вот я к стоматологу бегала, в итоге и привыкла к ним, и зубки не запустила, ттт)))

Алексей

Нервирует в том плане, что записываться чуть ли не за месяц, потом не забыть, на какое время записался, потом это время выкроить, да еще неслабо заплатить... А бормашины сейчас не страшные )

Эд Aygevardiyan

Улыбаюсь ... сейчас уже не больно все делается ... а когда то мне зуб вырывали без обезболевание ... так ... я готовился в коридоре и когда был готов ... вот были такие времена ...

Виктория Файгилева

Нет! абсолютно не боюсь. Сейчас такие новые технологии что боли не чувствуешь. Другое дело что сейчас визит к стоматологу для многих не позволительная роскошь.

Марьям (Марина ) Ялалова

ДА , НО ИДУ С ОПТИМИЗМОМ И СО СЛОВАМИ : ТАК ТЕБЕ И НАДО , ИДИ , ПУСТЬ БУДЕТ БОЛЬНО , РАЗ ДО ТАКОГО ЗАПУСТИЛА . ТАКОЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СО МНОЙ БЫЛО .

Роман Тучин

я стоматолог сам, в своей жизни удалил 2 зуба, оба раза удаление было очень сложным, после этого поверить не могу... какой я всё-таки изверг

Роман Тучин

а вот лечить не боюсь

Роман Тучин

тот же вопрос

Oльга Пидуст

Риторический вопрос НЕ ВЕРЮ что кого то он не пугает Разве что к своему годами проверенному и то или на профилактику или на отбеливание

Oльга Пидуст

А то ребята Я не права?

Михаил Рогожин

МНЕ КАК РАЗ НАДО ИДТИ))))РАНЬШЕ (в школе еще) БОРМАШИНА БЫЛА,ЧУТЬ ЛИ НЕ НА ПЕДАЛЬНОМ ХОДУ))))А ЩАС ВЫСОКОСКОРОСТНЫЕ, ТАК ЧТО ИДИ ,НЕ БОЙСЯ))))

Т(
Тамара (Ханина) Бен Ами

Когда жила в Белоруссии, то пугал из-за бор машинки. А сейчас совершенно нет. Я живу в Израиле и у нас медицина на очень высоком уровне.

Яна Пироженко

нет,сейчас великолепная АНЕСТЕЗИЯ-чувствительность теряется мгновенно после инъекции,и,как говорят дантисты-ДО ОРБИТЫ))))))))))))))))))