Олюшка Олюшка

Пугает ли вас предстоящий визит к стоматологу?

Ответы · страница 10
Леонид Писанов

Это я его пугаю- видит что можно срубить денег а не за что... )))

Владимир Шалимов

Скорее, наоборот - их пугает! Я очень требовательный человек.

Сергей Фролов

Лечил один раз в жизни, хороший врач попался, сейчас не боюсь

Сергей Римашевский

Надо идти в четверг, уже сегодня придумываю причину не пойти

Виктория Мирошниченко

Раньше пугал. пока я не попала к замечательному стоматологу!

Павел Макаров

Нигде не ведут себя так вежливо, как в очереди к стоматологу.

Алексей Дмитриев

Блин. Да я от одного такого вопроса чуть под себя не сходил...

Сергей Бондарь

нет 1 чем раньше пойдёте тем дольше свои зубки носить будете

Виктор Пищалкин

я не трус но денег столько надо что легче нанять чтоб жевали

Su
Sunshine

Нет 🙂 Сейчас стоматология не на уровне советской медицины 🙂

Реонатта Захарова

Не пугает, но я не люблю к нему ходить, хожу,потому что нужно.

Parvonasho Musavirshoev

слава богу у меня с зубами все в порядке,а если что то нет ....

Наталья Грундберг

Да, пугает! Но не столько неприятные ощущения, сколько цены.

Миланочка Ушакова

Не поверите, пару дней назад была, ничего теперь не пугает))

Александр

под фенозипамом с плеером ни так и страшно я так и зделал )))

Александр Игнатенко

нет, уж очень стоматологиня моя привлекательная женщина....

Yu
Yupi2003

нет) не боюсь их... кстати надо бы как-то записаться на прием

Анна Исаева

Неа, не боюсь стоматологов)) одно неприятно - молчать надо))

Polina Kosolapova

хахах) молчать - это не про тебя!)

Polina Kosolapova

хахах) молчать - это не про тебя!)

Надежда Гуреева

Так пугает, что я к нему не иду, жду когда сами зубы выпадут

Жанито

иногдааааааааа когда не знаешь, что уйдешь от них без зуба