Олюшка Олюшка

Пугает ли вас предстоящий визит к стоматологу?

Ответы · страница 6
Оля Петрова

нет, очень уважаю и люблю этих врачей. за такие деньжищи лечить не всякому дано)

Александр Доронченко

Затягиваю из за лени и не когда! Как прихватит, тогда с раннего утра, под дверью!

Валентина Емельянцева

Никогда,с современной аппаратурой одно удовольствие...только не очень часто...

Лена. Харьков.

Когда очень сильно болит, то уже ничего.. не боишься!!!! Как - в клетку со львом!!!

Олег

стоматолог меня уже ненавидит в очередной раз как переделывает свою работу...

Борис Грабовский

УВЫ - пока такой проблемы у меня нет в мои года.. так как все зубы дай Бог свои!

По
Погашать

нет. Лучше вовремя ходить и обращаться вовремя, чем потом бояться и страдать

Екатерина Ламберт

ничуть 🙂 я однажды в свой день рождения пришла 🙂 даже врач очень удивился :))

Екатерина Ламберт

решила а что пока гости не пришли пойду пломбу поставлю :))

Светлана Соколова

У нас в стране военное положение и всеобщая мобилизация,даже это не пугает.

Бо-Рест

Я ОЧЕНЬ уважаю своего стоматолога ,доверяю ему и отдаюсь с удовольствием..!

Дмитрий Дегтярёв

абсолютно нет))) Я просто начинаю дышать неровно, когда сижу у него в кресле

Татьяна Куцевалова

Абсолютно не пугает, а вот в детстве слезы в таком случае, градом катились!)

Marina Cvictelnikova

нет не пугает ,воспринимаю это как нужную и необходимую вещь для здоровья.

Александр Черемных

о да собираюсь себе зубы овырывать чтоб уже невозващаться к этоу вопросу

Александр Черемных

ну я скоро этим займусь)))

Олюшка Олюшка

Это хорошо,если ещё вставите сразу 🙂

Александр Черемных

пока и без зубов -красавчик

Таня Кривошеева

Меня пугает слово "Стоматолог" , а визит к нему это совсем, что то страшное

Александр Никулин

Пугал, пока не зашел. Если придешь с деньгами, - там всё будет не больно)))))

Улятовская Александра

Ой, что Вы?! Мой стоматолог такой хороший - на Айболита похож. Я его люблю.

Виктория Просяник

сейчас такое оборудование и такие технологии , что нет ничего страшного

Виктор Горшков

Ещё как. Если есть совет как избавиться,подскажите. Буду преблогодарен!

Андрей Силаков

Когда уже пришёл и сел в кресло - не пугает. А собраться и пойти - страшно