Наталья

Что делать с душевной болью? Песни слушаю...Только увиличивают эту боль...

Ответы
Ру
Русская

Наоборот. Все вещи, которые напоминают , выкинуть. Песни тоже выкинуть. Фото. Заняться чем-то увлекательным. И так на протяжении 21 дня.

Наталья

Не поможет Я знаю.....

Ру
Русская

Вы пробовали?)

Наталья

Нет. Не получается даже пробовать.

Ру
Русская

Хохо)))) а говорите. Вы даже пробовать не хотите

Artur Sova

Ооо..ее надо залечивать эту душевную боль...там же рана....а песни это соль на рану..

Наталья

это так.

Artur Sova

Тогда скорее выздоравливайте...

Наталья

Спасибо....

Слава Касьянов

На то и придуманы песни, чтобы таким магическим способом ее лечить.😉

All Марк

Не, музыка это не то. Здесь другое средство нужно, что то интимное ))

Наталья

Нет.Только музыка.

All Марк

Тогда вкл Шнурова. Особенно "дорожная" актуальна во многих случаях))

Наталья

Signs of WingsSascha Paeth's Masters Of Ceremony –

All Марк

Хмм, не помню такую

Наталья

Это про крылья.

All Марк

"крылья, крылья, - главное хвост" в старом мультике была такая фраза)

Добрейший Тролль

А ничего. Пока не отпустит ничё не поможет

Наталья

Не отпустит никогда.

Добрейший Тролль

Немного отпустит, но будет саднить

Илья

а в чем душевная боль?