Оксана

Против умных у путэна есть росгвардия, а против дурачков - телевидение.

Ответы
Александр Скляров

А ЗА Путина есть Оксана, которая всё своё говно обоснавать не сможет. Но кичится будет до последнего украинца. Ну и подыхайте.

Оксана

кацапская мразь.Скоро уебок подохнешь от инфаркта,как узнаешь,что пукин капитуляцию подписал.

Yan Nick

А у зеленского есть от всех проблем кокс и методички от нагло саксов . Главное чтоб читать не разучился😄

Натали Малышка

Н-да......Вот в чем, реально, Россия первая в мире - в пропаганде и оболванивании своих граждан....

Михаил Батов

Это по-олбански. Во-первых, наоборот. Во-вторых, вместо "против" - правильно "для"...

Оксана

это по мокшански

Михаил Батов

Каждому - своё...

Оксана

нет свое-не каждому...

Михаил Батов

А вот это не понятно. Цицерон, произнеся эту фразу, не удосужился привести комментарии на случай, если кто-то с ней не будет согласен...

Віктор Край

да там уже и росгвардия не нужна-дурачки-зомбаки сами всех в каталажку тащат.

Дарий

Сам не могу поверить как ещё вчера, люди, сегодня превратились в серую массу

Звездочет Дальнобой Торонто

умных катают в атозаках а предурки грузом 200выежают с украины и не спорь

Алексей Соколов

не поспоришь!) только окромя гвардии есть еще куча фискальных органов...

Александр *********

росгвардия на всех не хватит да и не будет она против своих выступать

Станислава Левицкая

К сожалению телевидение и у вас людей делает наивными дурочками...

Оксана

Полиция накинулись на бабушку с сумкой "нет войне!"

Александр Изотов

Оксана, а вы лично в какой стране живёте? чьи новости смотрите?

Оксана

я лично хочу Иссакий в руинах увидеть,он же побратим Мариуполя--так надо сделать его очень похожим.

Евпатий

Представляете сколько проклятья летит в его сторону?

Оксана

а толку то

Евпатий

Может есть

Игорь

Можно подумать что Путины и Зеленские чего то решвют.

Ба
Батыр

И так так телевидение нечего хорошего не показывает

Аптер Пётр Яковлевич

Так вот они,как раз,и считают,чио все вокруг дураки

Особенная Особа.

А против Особенных.. У ниво никаво нихрена ниту😁

Master Roma Mamedov

Да,гад вооружен до зубов,вернее до протезов

Ко
Котэ

Телевидение не против дурачков,оно ДЛЯ них.

Познавший Тьму

А зеле рос гвардия не нужна, телека хватает

Оксана

а вы по самоварам или по пряникам?

Познавший Тьму

По оружию

Оксана

так выстрели себе в башку

Игорь Михайлович

телевидение во всех странах для дурачков