Лысый Дядька

Что за жизнь: ноги промочишь - горло болит, горло промочишь - ноги не ходят?

Ответы
Павел

держи голову в холоде,живот в голоде, а ноги в тепле; примерно так. При промочке горла придерживаться дозы ,тогда всё будет в почёте

Лысый Дядька

Голодный друг менингита в валенках и чуточку пьян?

Алексей Постников

по голове стукнешь попа болит, попой ударишься - голова болит

Светлана Мишкина

Тяжело так жить, придется и ноги не мочить и горло

Елена Суровцева

надо промочит и то и другое ... и третье

Зу
Зуля

Все взаимосвязанно в этом мире...

Лысый Дядька

Ну вот, накрнец-то попался адекватный человек. А то многие тут не очень ровно реагируют на мои выходки.)) ))))))))))

Зу
Зуля

Все тут сидят по своим, никому не ведомым причинам. Я развлекаюсь. Мне весело!

Лысый Дядька

Про причины - правда. Давно хочу спать, но сижу. Зачем-не знаю. Да и как на этот сайт попал, врят ли скажу. Наверно мэйл рушники слили им базу свою.

Лысый Дядька

Сейчас задам всем вопрос)) Гы)

Лысый Дядька

Простые не интересно. Раз уж мы тут.

Ловец Снов

)) прикольно ..надо попробовать ))

Татьяна

по другому было бы не интересно

C;
Cork ;=)

иммунитет повышать надо

Лысый Дядька

И что будет? Ну умру потом с повышенным иммунитетом. Смысл?

Ли
Лилия

А лучше второе выбирать!

Богомолова Виктория

просто потом прогрей:))

Ольга Гриничева

ох, и не говори....

Лысый Дядька

Как жить в стране луж, потопов и алкоголя?!!!