Dj
Djylia

Каждый раз боюсь идти на дни рождения, свадьбы, и другие праздники, потому что мой муж напивается и начнет меня унижать, угрожать, уже не знаю как это терпеть, мне всего 25 а я жить боюсь... просто крик души..

Ответы · страница 2
Татьяна Михайлова

ходите без него..и вообще зачем такой дурак нужен Вам

Лариса

А зачем такое счастье терпеть? Вам всего-то 25...

Лариса

Зря...Такой тип людей не меняется.Да вообще,человек не меняется.Он может раскрыться,закрыться,но суть то не меняется.Если сомневаетесь,посмотрите на его родителей.

Dj
Djylia

я могу расстаться а сын, будет видеть родителей по разным дням недели..

~Глаза Цвета Ночи~

вот это ошибка многих ...дети... детям будет комфортно ..когда маме хорошо...

Лариса

А когда он видит,как отец унижает и оскорбляет его мать,вы думаете,он испытывает счастье? Вы ошибаетесь! Он испытывает огромный стресс,что обязательно скажется на его психике и дальнейшей жизни.

Dj
Djylia

он меня защищает, иной раз уже не обращает внимание

Ал
Алибек

нахер тогда он тебе такой нужен, тебе всего 25

Ни
Нинэль

Кошмар какой,бросьте его

Неизвестно Неизвестно

Бросить?только это приходит вам на ум?

Неизвестно Неизвестно

С этой болезнью можно же бороться,нельзя оставлять человека в такой ситуации.

Неизвестно Неизвестно

Врачи или какие нибудь средства должны же быть

Неизвестно Неизвестно

Тупизм не излечим а остальное думаю можно исправить(яже бросил)

Ни
Нинэль

единицы такие, нужно желание еще иметь

Неизвестно Неизвестно

Нет уважаемая(его организм не может сопротивлятся своему повседневной привычке) Нина человек нуждается в чуточку помощи чтобы бросить все свои плохие привычки поступки если и в этом ему отказать из него выйдет отличный монстр .

Ни
Нинэль

Если б ещё эту помощь оценили

Аурэлия

Нафиг такой муж?????????????

Аурэлия

Какая разница как.... Зачем терпеть????

Dj
Djylia

терплю да терплю, и не один раз долгое время, уже и помогала разговаривала с ним а толку нет

Dj
Djylia

что до меня должно дойти? если я по другому не понимаю

Аурэлия

Надо надеть паранжу и уйти в монастырь?????Или в клетку сесть????

Dj
Djylia

причем тут карпоротивы, я знаете ли не особо куда то хожу, только как пол года вернулась на работу, и это по его инициативе потому что не тянет один семью, ходим мы только по его родственникам а их у него огромное количество

Мистер Макс

А не бухать пробовал?

Dj
Djylia

ну он не каждый день же а только по праздникам и это ад

Мистер Макс

Какая нафиг разница, если у него планку срывает? В один прекрасный момент, ещё и пиздить начнёт, пусть за голову берётся пока не поздно

Ан
Анна

а нафиг с таким жить?

Я Счастливая

Вот именно... Развод и пусть кому нибудь другому угрожает.

Дина

Он не пить не может?

Dj
Djylia

нет, вы что это же повод, так в остальные дни все хорошо, а как праздники наступают я молится начинаю

Дина

Ради вас не может отказаться от спиртного? Ради сохранения семьи.. Для вашего спокойствия..? Зачем он вам тогда нужен?

Ganna Lirer

ne davaj emy pit

Dj
Djylia

когда не даешь он еще сильнее агрессирует

Ganna Lirer

y menja bylo tak v pervom brake

Ganna Lirer

razvelas cherez 5 let mychenij

Ganna Lirer

skolko ty esche bydesch terpet... ja toze v 19 vyschla

Dj
Djylia

я не знаю на данный момент даже думать не охото

Dj
Djylia

спит, я на работе ребенок в садике