Le
Lenka.

"Весь покрытый зеленью, абсолютно весь ..." - кто это?! :)))

Ответы
Михаил Цветаев

Весь покрытый зеленью, абсолютно весь,
Остров невезения в океане есть.
Остров невезения в океане есть,
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь.

Там живут несчастные люди-дикари,
На лицо ужасные, добрые внутри.
На лицо ужасные, добрые внутри,
Там живут несчастные люди-дикари.

Что они ни делают, не идут дела,
Видно в понедельник их мама родила.
Видно в понедельник их мама родила,
Что они ни делают, не идут дела.

Крокодил не ловится, не растёт кокос,
Плачут, Богу молятся, не жалея слёз.
Плачут, Богу молятся, не жалея слёз,
Крокодил не ловится, не растёт кокос.

Вроде не бездельники и могли бы жить,
Им бы понедельники взять и отменить.
Им бы понедельники взять и отменить,
Вроде не бездельники и могли бы жить.

Как назло на острове нет календаря,
Ребятня и взрослые пропадают зря.
Ребятня и взрослые пропадают зря,
На проклятом острове нет календаря.

По такому случаю с ночи до зари
Плачут невезучие люди-дикари
И рыдают, бедные, и клянут беду
В день какой неведомо, в никаком году.

И рыдают, бедные, и клянут беду
В день какой неведомо, в никаком году. 🙂

Екатерина

Вот не лень же писать было! Молодец!

Михаил Цветаев

а я и не писал-я скопировал.))

Екатерина

Действительно

La
Laomir

...остров невезения в океане есть! Остров невезения в океане есть! Весь покрытый зеленью, абсолютно есть! Там живут несчастные люди дикари, газопровод на остров им не провели, горячей воды нету и кругом бомжи вот так живут несчастные люди дикари! На огородах пусто, не растет кокос, конопля засохла не производят кокс! Конопля засохла не производят кокс, не видать народу больше передоз!

сг
сергей гунин

остров невезения в океане есть!!!!!!!!!!!!!остров невезения в океане есть !!!!! весь покрытый зеленью абсолютна весь!!!! там живут не несчастные люди дикари,на лицо ужасные добрые внутри !!!!!))))

сг
сергей гунин

ой спасибо ))))) но не все так думают))

Юлия Кузнецова

Почему? Вы же жизнь людям спасаете)) это очень опасная профессия

сг
сергей гунин

а у некоторых людей сложилось впечатление , что мы только пьем, спим,и едим, на пожар приезжаем без воду потому что сразу едим к колонке(по нашему гидрант), ну и все такое много чего говорят все не перечесть)))))

Юлия Кузнецова

Не дай бог беда на вас как на богов молятся и ждут)) каждая минута тянется как месяц))

сг
сергей гунин

ну не все так делают)))

**
*солнце *

Тайланд...Мороз и солнце. День поганый. Когда идёшь ты утром рано и коченеют щёки, нос, а на губах замёрз вопрос: «Чего б в Тайланде не остаться, когда дома минус двадцать?»...

Андрей Ячменев

Не совсем понимаю темы! Из песни это остров! А подобных вариантов может быть много! В чём суть этого вопроса? И вообще этого сайта?

Миранбай Аяпов

Весь покрытый зеленью, абсолютно весь... - это заколдованный юноша из м/ф "Аленький цветок". Если "что" - то это остров Невезения.

Darizhan Zhiyenalinov

Остров невезения в океане есть! -напрашивается такая рифма. А ответ это конечно мой диплом который покрылся мхом на полке.

Серж)))

Остров Невезения в океане есть! Там живут несчастные люди дикари на лицо ужасные добрые внутри😊 прикольная песня😊

Екатерина

Самый распространенный ответ, а если еще подумать?

Серж)))

А я

Серж)))

Бильярдный стол😊

Екатерина

Это еще почему?

Серж)))

А ткань на нем зеленая!😊

Екатерина

Тоже можно😉

Серж)))

Остальные варианты не айс)

Sky Woker

"остров в океане есть , там живут несчатные люди дикари на лицо ужасные добрые внути " , даж не знаю , Огурец наверно

Mr Crocovec

Я как-то положил свежий батон в мешке случайно в шкаф со всякими мелочами, которые неделю никому небыли нужны....

Юлия Кузнецова

Ой мне бы такого мужика как ты)) у меня дома много цветов ,кот,собак,попугай и два хомяка. Все на мне.

Mr Crocovec

Поздняк метаться, жаль иногда не тех вибираем

Юлия Кузнецова

Точно. Но не поздно исправить

Mr Crocovec

Так я уж и так пытался 3 раз исправить, сейчас живу только для дочки и в 49 еще раз что-то исправлять считаю просто нечестным недопустимым.

Юлия Кузнецова

Твое право

Борис Григоренко

Вероника Вы наверняка знаете ответ вижу по глазам! Я думая новый русский другие варианты пока не рассматриваю!

Владимир Спас

видимо.то пространство,между твоих раздвинутых ног,при осмотре гинекологм,никем и никогда не исследованным

Екатерина

Дядя, чё куку?

Владимир Спас

а что ты хотела,увидеть позитив?не будет оного

Агент 7

Незнаю меня волнует Новость дня: дагестанские блохи, услышав лезгинку, затоптали кота насмерть. Это правда?

Анастасия В

остров "невезения" в океане есть... но у нас есть островок в Самаре, он так и называется "зелененький"))

Зловещий Кактус

не знаю у меня обычно салаты))) я туда столько укропа и другой зелени добавляю)))

Анастасия В

класс)) я видимо о еде сейчас не думаю.. все мысли на пляжу и в купании

Зловещий Кактус

да я тоже бы не думала, если б на пляже была, а так дома все с этим дипломом, а еще это дурацкое решение не есть после шести...))) ну в общем, думаю вы меня понимаете)))

Анастасия В

конечно. вот только если есть хочется то попей водички ли съешь яблочко. иначе организм не расстанется с лишним... будет тогда запасы делать..

Константин Metalist

ну в общем Остров Невезения, а так - это человек, который не моется, не броется и не подстригается)) =DDD

Наталья Регер

остров Невезения в океане есть,там живут несчастные люди-декари,на лицо ужастные,добрые в нутри.... 🙂

Елена Озимова

Остров невезения в океане есть))) Там живут несчастные люди дикари, на лицо ужасные, добрые внутри)))

Андрей Романов

Вы хотите, чтобы я написал "остров невезенья", но я напишу "якорь, пролежавший на дне моря много лет"

Petro Kupnitsky

остров невезения в океане есть. там живут несчастные люди дикари. на лице ужасные добрые внутри...

Al
Aleksandr

остров невезения в океане есть,но вы подорозумевали некто именно я ладно что поделаеш так и есть