Le
Lenka.

"Весь покрытый зеленью, абсолютно весь ..." - кто это?! :)))

Ответы · страница 4
Владимир Федоров

Осторов, может быть и крокодил, и тоска зеленая, и зеленый змий.

Константин Сидоренко

Это остров Невезения, где живут, несчастные, люди-дикари....😄

Н*
Натали ******

возможно коммерческий банк, а может быть и остров имени тебя)))

Екатерина Потемкина(Попкова)

остров невезения хотя какой он не везенья если покрыт зеленью

Татьяна Кулик

Остров невезения))) Хотя если зелень - это баксы))), то не знаю)))

Татьяна Самарская

Если что , то- остров... А если кто, то ,наверное, наши олигархи ?

Вик Петров

если мыслить традиционно....остров не везения в океане есть...

Svershok Svershok

заплесневелый хлеб, снайпер в комуфляже или крокодил Гена?))

Светана Вел

нет.

Svershok Svershok

тогда валютный ипотечник))

Светана Вел

пойдет

Svershok Svershok

по миру он теперь пойдёт)))

Igor Kuznecov

..... садик в парке нашем, точно садик есть... ( Остров в океане )

Igor Kuznecov

Да знаю я. А.Миронов на теплоходе ее исполнял в " Бриллиантовой руке "

Игорь Батырев

остров невезения в океане есть))) а вы думаете, что олигарх)))

Лидия Хафизова

вообще-то это ни кто а что ..."остров невезения в океане есть"

Valeria Chikanova*

наверно тот кто заболел ветрянкой и его намазали зелёнкой)

Наталья Кулешова

варианты !!! остров ...... сыр ....... и что вам больше по вкусу ?????

Анатолий Селиванов

остров невезения в океане есть.....Ну что же вы подпевайте....

Ле
Лекса

Ребенок в зелёнке)))) или снайпер , замаскированный в траве)

Даша Пантелеева

остров невезения в океане есть) ну или больной ветрянкой)))

Юлёчек ))))

остров невезения..весь покрытый зеленью.четкая песня=))Ыыы

Борис Шведов

По песне - остров,может и растение,а может замшелый камень.

Валентина Коломейчук

крокодил Гена или остров невезения - выбирайте на ваш вкус

Ве
Вера

Остров не везения в океане есть.А ещё как вариант олигарх.