Валентина

Где искать золото? 😊

Ответы · страница 2
Андрей Беляев

В Колорадо (США), в Венесуэле, в Западной Австралии, у нас в Сибири тоже можно найти...

Аман Бакиров

сабой заберите арматуру и рядом дорог ресторана ждите золото батс вы богаты)))))))))))

Назар

В золотых приисках, в ювелирных магазинах, на торговых биржах.... в поступках людей.

Андрей Чуркин

Ну вариантов несколько. Либо на приисках, либо, что проще, в ювелирных магазинах.

Ир
Ирина

Золото-понятие растяжимое,для меня золото,мои дети,здоровье,доверие,доброе имя.

Раиса Бельченко

в кратерах потухших вулканаов, отложениях лавы, тайге сибири и в горах америки

Людмила Гладкова

опасная штука,это золото..цена непостоянна,седни золото,завтра дерьмо..ну его..

Jack From Shadow

в ноздрях просто в последнее время много слухов про сокровища в ноздрях ходит

Андрей Батыгин

в диких реках,в ювелирных магазинах,в чёрных лексусах,в молчании,каждому-своё

Roman Pyzhlakow

Говорят оно под дубом зарыто, на дне о. Байкал. Там находится золото Колчака

Антон Скорик

лично вам ,чтобы найти золото, нужно взять в руки тысяч 30 мин.и идти "ЗОЛОТО"

Слава Задыхайло

у меня в стенке в хрустальной рюмке кольцо золотое лежит, вот там и поищи.

Валентина

я по чужим стенкам и рюмкам не шарюсь 😝

Валентина

так маловато же тогда будет(((

Наташа Царёва

оно валяется у вас под ногами. нужно только нагнуться. чтобы его поднять

Кристина Прокофьева

Оно не нужно тебе поверь его всеравно не забереш и богатство не главное

Артур Беннет

Мне не надо искать) У меня девушка - золотце) (Серьезно - ее зовут Злата)

Валентина

знаю в спрашке такую девушку

Валентина

имя оказывается не такое уж и редкое)))

Филосыч

в форт ноксе... хотя может там уже и бессмысленно (разное поговаривают)

Артём Профатило

в сейфе... хотя нет, тот человек что рядом лежит, вот настоящее золото)

Валентина

рядом с кем он лежит 😨

Артём Профатило

рядом со мной)) все прекрасно, отдыхаем после трудового дня)

Валентина

так то не золото,а золотце)))

Александроник Безфамильный

В ювелирном магазине..это вам выход из депрессии... а для мужчин вход..

Сулейман Рузиев

Смотря какое. Если самородки. То в копях. Если изделие. То в магазине!

Валерий

Я на севере была, золото копала! Если б не моя п***а с голоду пропала!