Владимир Павлов

как кошку отучить пить из крана??))))))....а ведь жалко ж ....)))))))

Ответы
Сергей Пастухов

Вот странный! А если кран ни кто не откроет, кошка мумифицируется рядом со своей водяной миской.
Мне то не жалко, пусть пьёт где может. ( может у собаки напиться). Наглость её поражает. Наша не просто просит воду включить, но нужно еще и свет в ванной включить, и смотреть пока она не напьётся и не наиграется со струёй!
Мне что, делать больше нечего?

Владимир Павлов

Воооттт....не один я такой.....))))

Эл
Эльф

Да пусть пьет,это же красиво. Был у меня котик, и в миске вода была,но с крана любил больше. Скажешь мррр, прыг на раковину и Томской струйкой вода течет,а он пьет. Здорово

Владимир Павлов

да у меня-то от туда коньячная струя.....)))))

Эл
Эльф

Изверг😆

Владимир Павлов

да фсё я понимаю......)))))

Эл
Эльф

✌️👍

Владимир Павлов

сам такой.......

Владимир Павлов

Да вру я конечно......хохмы ради.....))))))

Эл
Эльф

да конечно я поняла

Ke
Keeper

Ветеринар мне когда-то объяснил, что это их естественные причуды: пить из крана, даже из поломоечного ведра - при стоящей рядом кошачьей поилке с чистой водой.

Владимир Павлов

да пусть они будут капризными...))

Ke
Keeper

Согласен, уважаемый однофамилец! 🙂🐱

Владимир Павлов

Ты тоже Павлов? Я хочу весь МИР обнять!!!!!!!

Ke
Keeper

Тоже.🤝

Владимир Тунгусов

Только сами из этого крана не пейте. Кошки, - самые не чистоплотные животные, а разновидностей паразитов в их организме вообще не перечесть.

Владимир Павлов

А учёные говорят, что в мужссзской борое бактерий большечем чем в собачьей шерсти

Владимир Тунгусов

Собаки, немного чистоплотней кошек, но тоже не безопасны.

Clan

Никак. У них в подкорке прошито, что вода около миски с едой - это вода около трупа добычи, который уже, возможно, подгнивает.

Светлана ```

Бесполезно ))) к меня тоже пьёт только в ванной , хотя воду каждый день меняю , и ставлю в нескольких местах ему ..🤷‍♀️

Владимир Павлов

Кхе.......знакомая история.......но......балую......))))....она ж мне пятки грееет......на диван ко мне и боюсь пошевелиться

Светлана ```

Да все тАк , не вы один )))

Нина Долгуева

Так это интересно. У меня раньше была такая. Умерла. Другую не смогла приучить.Кран был в туалете и

Нина Долгуева

Так это интересно. У меня раньше была такая. Умерла. Другую не смогла приучить.Кран был в туалете и

Vladimir Afanasiev

Как мне свою чихуашку приучить гадить на улице, а не пользоваться моим унитазом ???????(((((((

Зоя Овсиенко

Это её особенность, не отучите. У меня кошка пьёт с лапки - зачерпывает и пьёт из горсти.

Владимир Павлов

да я и собираюсь отучать...она ж мной командует...)))))

Зоя Овсиенко

Это нормально. Просто воду и в плошку надо ставить и чаще менять ( она, видать, у вас больше совсем свежую любит воду). И открывать кран, когда домой приходите.

Владимир Павлов

нууу....совет так совет....))))

Николай Дубинин

...время от времени, необходимо ставить себя на месте с кем общаемся, кошек в том числе.

Natali Shelkovica

кошка начинает пить из крана...потому что хозяин забывает ей менять каждый день воду....

Владимир Павлов

а может я её просто избаловал?.....

Natali Shelkovica

чем же

Владимир Павлов

крантиком.....Вот опять заставила открыть....)))

Natali Shelkovica

а водичку менять не пробовали

Niherasebeblia

помрет зверушка.у нее видимо проблемы с лаканием. она из плошки пить не способна!

Алина.. A.............

Поставить миску с водой в раковину сначала,потом перенести миску в другое место

Владимир Павлов

ну вот какие вы хитрые фсе бабы.....))))

Алина.. A.............

И носки покупать не надо,экономия

Владимир Павлов

Нуу....тогда и пусьть пьёть....))))

Алина.. A.............

Из крана,как пила

Владимир Павлов

нуу...а куда от неё денисьси....))))

Ге
Геннадий

Да пусть пьёт, забавно же наблюдать за этим зрелищем.. вся моська к каплях воды..

Галина

НРАВИТСЯ ЕМУ, НЕ МЕШАЙТЕ, интересно наблюдать ,как они пьют .С добрым утром!!!!!!!!

Владимир Павлов

И когда говорят - утро добрым не бывает...))))

Галина

Почему не доброе ,у меня всегда утро доброе от встреч с вами -спрашковчанами .

Владимир Павлов

оййй и Вам больше добра

Галина

Ваши пожелания да кое кому в уши .

Наталья Бондаренко

Пусть пьет: кайф получает! Мой тоже так делал, я для него струечку настраивала

Владимир Павлов

Вот и я такой же дурак....)))

Татьяна

некоторые этот аттракцион в "зверином репортёре показывают, а Вы ..отучить

Владимир Павлов

копейку...... а копеечка к копеечки.....вот тебе и состояние....)))))

Владимир Павлов

Вот посмотрел на Вашу аватарку.....а мне говорят, что пить вредно......по Вам не сказал бы.....)))))

Татьяна

я 1 раз в год , в День рождения пью.. Кому-то мб вредно... А мне не дают моих лет. я не завистливая и весёлая.

Владимир Павлов

да и я Вам не дал бы столько лет. Счястья Вам и здоровья на многие лета!!!!!!

Татьяна

взаимно!

Наталья Демешина

Кошка не пьёт там, где ест...боится отравиться...поите не там , где она ест...!

Владимир Павлов

ну пусть тогда из-под крана......))))

Елизавета Ващенко

молодец кися... знает.. что вода не оч теперь.. так хоть не застойную пьет..

Елизавета Ващенко

воду вообще полезно пить.. мозги промывает

Владимир Павлов

Ойй.....рамышлял....не помогает......)))))

Елизавета Ващенко

ну значит.. пусть все будет.. как идет.. или едет

Владимир Павлов

Едет или съезжает?.....)))))

Елизавета Ващенко

Ну или сьезжает

Ma
Margarita

И не надо,пусть пьет,вот как отучить кота-заразу ходить мимо лотка?

Владимир Павлов

Моя кошка тоже так делала....купил побольше.....щас только туда....)))