Владимир Павлов

как кошку отучить пить из крана??))))))....а ведь жалко ж ....)))))))

Ответы · страница 4
Елена Бажан

Кран или кошку, или воды жалко?

Владимир Павлов

Ну а как ж у меня счётчик....))))

Олег Демидов

Научите её пить из горлышка!))))

Владимир Павлов

Из горлышка - это из горла......я ж сказа в добавку - жалко ж .....))))

Наташенька

Пусть пьёт...кому это мешает?)))

Наташенька

А то!)) Кошка ж сама себя не погладит))

Владимир Павлов

ну воотт...опять все за кошек.....когда она мне в пятки.....пошевелиться боюсь, а обо мне кто подумает?????

Наташенька

Нууу...мурлычит-то она для вас!))

Наташенька

Нууу...мурлычит-то она для вас!))

Владимир Павлов

да не мурчит, а стены царапает....))))....убил бы, но жалко.....)))))

Натали

Воду наливайте в миску свежую

Владимир Павлов

нууу.....а лень куда деть?

Натали

Так хоть воду пьёт, а то ещё и кормить забываете.

Владимир Павлов

Ну кормить0то не забываю, ведь и запивать тревует,,,,))))...нуу.....канешн водкой не балую.....)))))

Натали

Водку себе любимому

Ол
Ольга

Да пусть пьёт, не из кружки же!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

чего Вам Жалко? Воды из крана?

Владимир Павлов

Неее....ну какжа....у меня шчётчик......))))

Людмила Иванова(Логай)

Мой кот всю жизнь пил с крана

Владимир Павлов

Ну ты-то кран не забывала закрывать....))))

Людмила Иванова(Логай)

Он когда хотел пить садился под кран и ждал. Мы знали чего он хочет

Татьяна Сентюрева

зачем отучать то,пусть пьет

Владимир Павлов

Ну в блюдечке -то есть....А нееет надо меня с дивана поднять.......))))

Татьяна Сентюрева

Ну и что,ей интересно это,а ВЫ -меньше будете сидеть

Галина Мильхина

Да пусть пьет, мешает что ли

Владимир Павлов

Нуу.....ноги-то затекают......я как на диван........фсё мои ноги затекают.......боюсь пошевелиться....а то говорит - уйду от тебя......)))....вот такие вы все женщины.....))))

Екатерина Болычева

Зачем? И что вам жалко? Воды?

Владимир Павлов

Нутк у меня же шчётчик....))))

Елена Порчелли

Ну и пусть пьёт, жалко воды

Владимир Павлов

Жалко......а то нет?...у меня счётчик стоит.......а каждый кубометр.....ой-ой-ой аж три рубля стоит....а у меня пенсия всего лишь 16000

Елена Порчелли

Боже... Выбросите кота тогда, раз такие растраты

Владимир Павлов

был бы кот, а то ведь кошка!!!!!!!....даже котят не топлю200 руб за штуку, чтобы продали....

Аркадий Бахчевников

Ну нравится ей. Моей - тоже.

Тамара Соколова

Пусть пьёт, зачем отучать.

Владимир Павлов

а тут на моих глазах.....водочки-то я ему налил. А посмешить друзей.....ну и посмешил......))))).....сам не ожидал.......)))))

Тамара Соколова

Драку не затевал? У меня крыса кота гоняла, за хвост кусала-он боялся её.

Владимир Павлов

а моя стерьвь.....мышей ловит и складывает з.....ловит-то в огороде, а домой приносит....)))))).....нууу.....это показывает преданность.....)))))

Тамара Соколова

Или хочет угостить Вас. Доброжелательный кот.

Владимир Павлов

Неее.....ну конечно варю......не пропадать же добру.....)))))

Та
Татьяна

а че не так то...пусть пьет!

Владимир Павлов

нутк меня ж с дивана поднимает.....а кому такое пондравица?....)))))

Та
Татьяна

поставь ведро с водой рядом с диваном. на дольше хватит.

Владимир Павлов

Может лучше кран к дивану подвести....и крантик под подушку?.....аааа....фсё равно чёньть придумает......))))

Та
Татьяна

так на мокром диванчике как то не фонтан лежать..

Владимир Павлов

хватит капризячить....))))

Оля

🤔вода хорошая,значит

Владимир Павлов

" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen>

Оля

🤔

Лора

никак, вот любят они и все

Изо_Льда)

Воды в доволь в миске нет

Владимир Павлов

да вот хрен там.......полная, а вот дтай и подай......))))))

Изо_Льда)

Гурман)))

Валентина Алтухова

наша любит пить из крана

Уральская Рябинушка

пусть пьёт, жалко что ли

Владимир Павлов

Жалко......меня.......я ж ей в блюдечко-то наливаю, а она стирвоза меня с дивана......вот кран ей открой.....))))

Уральская Рябинушка

😂😂вот ведь стирвоза

Birutė

У Вас такая плохая вода?

Владимир Павлов

чистейшая.....потому и жалко......кошку жалко....не лопна б .....))))))