Владимир Павлов

как кошку отучить пить из крана??))))))....а ведь жалко ж ....)))))))

Ответы · страница 6
Lena Lubaia

починить кран

Владимир Павлов

ну вот опять....можт кошку пристрылить?......)))))

Lena Lubaia

пристыдите, внушите ей

Владимир Павлов

нееее.....я её люблю......даже котят не топлю!!!!!!!

Lena Lubaia

я раздавала у метро по рублю

Владимир Павлов

У меня за 200....што б продались......)))....ну ет за кормёжку.....ет я плачу.......што б не топить.....))))

Lena Lubaia

😻

Гр
Грета

та пусть пиет

Владимир Павлов

а я тоже так подумал.....))))...чё....мне лень ей кран открыть?. вот только закрывать забываю.....)))))

Гр
Грета

хахахахаха)))))

Виталий Лебедев

закрыть кран

Владимир Павлов

ага.......и пусть сдохнет от недопивания.......)))))

Виталий Лебедев

Я уже давно кошек не держу

Ирина

никак...😆

Владимир Павлов

" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen>

Просто Зайка))

пусть пьёт)))

Владимир Павлов

Я не заставлял.....сам подошшёл и слизал.....потом уже при друзьях я ему водочки налил....ну это уже смеха ради......-вылизал до блеска.....)))))

Просто Зайка))

наверное он вас сильно любил...раз хозяин наливает, надо пить...)

Владимир Павлов

Хозяин?????.....а хто в доме хозяин?????....щас у меня кошка....))))

Просто Зайка))

У вас кошка в доме хозяин???)))

Владимир Павлов

нуу.....пятки греет, значит она....и если я подчиняюсь её капризам, значит тоже она....)))

Владимир Павлов

почему беднный.....плачу справно.....)))))

Фред Черных

налей в блюдце

Тамара Копышева

Пусть пьёт..

Владимир Павлов

Людмила Мухорина

ПУСТЬ ПЬЁТ,

Владимир Павлов

да пить-то пусть пьёть.....а кран-то за собой не закрывает, стерьфь.....)))))

Людмила Мухорина

это ваше упущение НАДО НАУЧИТЬ.

Владимир Павлов

нуууу......буду учить.....)))

Вера Гудкова

Пусть пьёт.

Владимир Павлов

Воо.....а мне говорят не пей.......))можт давай паженимси!!!.....)))

Вера Гудкова

Насмешили!

Наталия

Пусть пьет.

Владимир Павлов

так сопьётся ж у меня там коньячная струя.....вот и присосалась.....))))

Антонио

Кран жалко?

Владимир Павлов

да нет....кошку.....язык-то царапает....)))

Женщина Любимая🐠🐒

Пусть пьет

Владимир Павлов

Ну вот....а на мены ругабца

Св
Светлана

Пусть пьёт

Владимир Павлов

нууу как у меняже от туда коньячная струя.....ну жалко, если сопьётся.....женщина, а женщины быстрей спиваюца...)))))

Жа
Жанна

Пусть пьет

Владимир Павлов

эх......кто бы мне тек сказал....))))

Частное Лицо

а зачем????

Владимир Павлов

Да так....просто поднимает меня с дивана.....))))

Частное Лицо

да ну.. а мне нравилось когда мой котэ пил из крана)

Владимир Павлов

ну.....утебя кот у меня кошка

Владимир Павлов

нууу.... я в частном доме живу, а она мне с чердака в плладошки свалилась......и как её не любить,,,,,,

Частное Лицо

а чем мешат што пьёт из крана?

Владимир Павлов

Да забываю кран закрыть........а виноват ты, что хочется мне кушать.....ну это уже из басни.....)))))...да и вопрос-то шутливый...)))))

Александр Абрамов

А зачем?

Владимир Павлов

Ну как зачем......у мене счётчик, а закрывать забываю......))))))жрёть полкуба в месяц.....,))))

Александр Абрамов

Понял. Владимир, а Вы приучите её к автопоилке (типа рукомойник)?!!! А напрасно тратить воду согласен не надо

Владимир Павлов

Ой....да пусть , что хочет то и делает....она же в доме хозяйка.....когда ко мне в ноги на ночь, я и пошевелиться боюсь....)))))

Александр Абрамов

Да я правда СЕРЬЁЗНО ПРЕДЛОЖИЛ. И Вам забава, смонтируете ей свой персональный кран, маленький такой (может даже с насосиком). А то, как в общественных туалетах некоторых, подводит лапу и вода течёт?
Владимир, в вообще то, чего мудрить, Комнатный фонтан?(они все замкнутого цикла). Соорудить где нибудь над раковиной

Владимир Павлов

Да мне просо ндравица когда она меня подводит и просит...))))

Владимир Павлов

Ага....а пошевелиться боюсь, когда в ноги ляжет - тоже ритуал?....))))))

Марина

воды???)))

Владимир Павлов

Да нет.....себя....я ж кран забываю закрыть......)))

Марина

а себя то что жалко?)

Марина

теперь ясно)

Посторонним В

а зачем?

Владимир Павлов

да кран-то забываю закрывать....))))

Владимир Павлов

нууууу....тогда своё воспитание отдаю кошке.......))))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а зачем?

Владимир Павлов

Ну ладно ......не буду....))))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

хорошая кошка...пьет только. Свежее...)))

Владимир Павлов

ну да.....когда из под крана у меня течёт коньячная струя.....)))

Ир
Ирина

А зачем?

Владимир Павлов

ну зачем.....жрёть-то сухой корм....ну и спивает полкуба, а мине шчёчик....я -то поллитра в день, а она вон скока....и пить любить из-под крана, а я забываю закрыват....нууу. вот из-за этого мне на водку не хватает.....))))