Рамиль

Если муж вас попросит убрать у него ногти на ногах, вы уберёте даммы?

Ответы
Снежана Алферова

Он сам обычно убирает, но пару раз было, что вросли, я убирала, ничего такого в этом не вижу.

Rima Kravcenko

так муж и жена ,одна сатана.в семье и положено помогать

Рамиль

Молодец Римма!

Rima Kravcenko

отлично

Раиса Бобкова

Если у него сломаны обе руки

Рамиль

А если целы,вы откажитесь?

Раиса Бобкова

Если ещё какие-то проблемы со здоровьем))) когда совсем здоров , это уже слишком!!!

Рамиль

Че тут слишком то.Например я не думаю что мужчина бы отказал своей супруге!

Ив
Иван

вы уберёте даммы-это как?

Рамиль

Постригете тоесть!

Ив
Иван

Очень странный "термин".. 🤔 Впервые слышу.

Рамиль

Тут и не то услышать можно 😅

Ив
Иван

м.б.

Рамиль

Сам такой!

Ирина Карпова

а он вам не в состоянии?

Ирина Карпова

не советую так говорить о совершенно незнакомо тебе человеке.

Рамиль

Причём его мама, когда он тебя попросил?

Ирина Карпова

человек просит делать то , что не умеет делать сам. если его мама не научила его элементарным правилам гигиены- пусть сама этим занимается.

Рамиль

Если бы меня моя девушка попросила,я не думаю чтобы отказал ей в этом удовольствие 😅

Ирина Карпова

мне все равно

Лека Лютер

Насовсем?

Ол
Ольга

нееет

Mарина

Нет

Рамиль

Почему?

Mарина

Да потому что охренел,что ли??

Рамиль

Да тяжело походу твоему мужу))

Mарина

Если ногти ему не стригу??Это ваши бабы бедные,подчиняются вам во всем,у нас не так...

Рамиль

Это вопрос не косаемый нации, и,т,д.Вопрос на ум такой пришёл)

Mарина

Еще как касаемо!! ЕСЛИ САМ НЕ МОЖЕТ,ПУСТЬ НА МАНИКЮР,ПЕДИКЮР ИДЕТ!!

Рамиль

Причём тут нация?Когда это обыкновенный вопрос!

Юр
Юрил

😱