Рыжая Бестия

КОГО можно назвать идеальным человеком, кумиром, к которому стоит стремиться?

Ответы
Михаил Константинов

...не сотвори себе кумира...честно сказать хз....я как-то без кумиров обхожусь,как-то сам по себе,своим умом

Алёна Денисова

идеальных нет, кумиров не стоит заводить, просто могут быть люди, чьи поступки могут привить хорошее

Татьяна Потусторонняя

Наверное, называют тех, кто смог преодолеть те страхи , которые в вас самих.

Игорь Тимофеев

на кого ты равняешься,стараешься быть похожим,делать как ОН

Алекс Москаль

в наше время-Павка Корчагин.а сейчас-Абромович наверное

Алекс Москаль

у вас есть другие варианты-поделись

Рыжая Бестия

Ну ест примеры небезызвестные- в религии например, их еще спасителями называют на многих языках... Но предательство и сребролюбие они порицали.

Виктор Череменцев

кого угодно, если ты в нем это видишь!

Виктор Череменцев

всегда есть, к сожалению меньше.

Ирина Маслова

Я во всяком случае в своей жизни идеальных людей не встречала.

Ирина Маслова

Думаю, уже и не повезёт. Я долго живу.

Виктор Череменцев

жизнь закончится не завтрашнем днем, так что еще есть время

Ирина Маслова

Что мне может дать встреча с мнимым идеальным человеком?

Рыжая Бестия

Встреча с мнимым идеальным человеком может дать например чувство удовлетворения от своего мнимо правильного мнения в том что нет-таки идеальных людей! 🙂

Алексей Поляков

Наверно Вас.за подпись под фото .)))

Рыжая Бестия

Спасибо за странный ответ.

Valihan Temirhan

не стремлюсь,у каждого свой путь

Э)
Элинка )

не скажу,а то камнями закидают)))

Салтанат Хабиева

у каждого свой кумир,у меня нет

Ад
Адский

ну можно меня)) я не возражаю

Т.
Татьяна- ......

не сотвори себе кумира!!! КУМИР ТВОРЕНИЯ ВСЕГО , ОН ИДЕАЛ..К НЕМУ СТРЕМЛЕНЬЕ И В ОЖИДАНЬЕ УПОЕНЬЕ"""

Миша Маджитов

Ваши родители например.

Аргын Мамырбеков

Меня ))

Рыжая Бестия

Круто... народы за собой поведешь?

Рыжая Бестия

и сердце из груди не слабО (типа Данко?)