Жанар Макенова

По своему опыту расскажите о скорпион-девушках?

Ответы
Adelya Alkenova

Все зависит еще от года рождения...я - Кот( кролик)....на работе еще 3 Скорпиона... есть различия...про меня говорят : неправильный Скорпион😂😂😂но...Красивы, самодостаточны,умны, пуританки, сексуальны, развита интуиция, любим посплетничать , но не злобно...и еще терпеливы, но разозлимся - мало не покажется😂😂😂

Сауле Муканова

Я такой человек и мне бывает трудно иногда уходить от своей скорпионской панимашшш натуры и быть милосердной и доброй Хаха Не все так плохо как говорят гороскопы там всякие об этом знаке Зодиака...

Александр

Нет у них на попах жала - проверено! И руки вместо клешней.И мордочки гораздо симпатичнее,и шкурки не хитиновые.Вот ,вкратце,мои научные изыскания по этой теме.

Ju

Все просто .есть два типа :Лолита милявская вечно ищущая идеал мужчины ,и другой тип заменяющий искание идеала рождением кучи детей ,Мария Сеттель

Жанар Макенова

интересно вы так написали

Ju

У меня подруги были скорпионы и вообще мне интересны личности красивые талантливые и несчастные.мне захотелось понять почему

Жанар Макенова

а почему несчастные , потому что не нашли идеального мужчину?

Ju

Не нашли конечно .их же не бывает в природе

Тима

жена была скорпион.. 15 лет прожили, пойдёт по головам если чего то надо.. в том чесле и по твоей голове пройдётся...

Angel Wings

Ну, я скорпион....Справедливый и хороший знак.Врать не умеем, всем правду в глаза...

Жанар Макенова

ну я тоже себя считаю справедливым, но другие так не думают)))

Angel Wings

Пусть другие думают всё что угодно, главное мы классные и самые лучшие!!!!

Вячеслав Серкин

У меня брат Скорпион был. Но о мертвых нельзя плохого говорить.

Жанар Макенова

а вообще как вы думаете какие они скорпионы?

Вячеслав Серкин

У меня лично отношение негативное.

Vasili Zima1911

нет опыта со скорпионом девушкой общения,но этот знак не для моего знака

Жанар Макенова

а почему не для вас?

Жанар Макенова

по гороскопу читали?

Vasili Zima1911

скорпион скрытый и не терпит когда не по его и потом жалит тихо пока не заставит чтоб было по его

Жанар Макенова

скрытый это точно

Vasili Zima1911

а я воздушный знак

Александр Луньков

А если она узнает? Нет, я постабдомена опасаюсь 😳

Оля

Узнает конечно)) а кого ты опасаешься?))

Александр Луньков

Оленька, я опять исключительно философствую 😎

Оля

Ну так и напиши про меня, Сашка))) я же ты девушка-скорпион))

Оля

Задумался?)

Александр Луньков

Ага...Наверное АС Пушкин перед "я помню чудное мгновение" тоже задумывался...)

Оля

Само собой))

Андрей Серафимович

не знаю таких... но - скорпион (!!!) говорит о многом...

Алексей Прибылов

что можно ждать хорошего от такой ужасной твари?

Владимир Мизин

очень сложные девчата, всё до конца..........

Жанар Макенова

все до конца ЧТО?

Владимир Мизин

хоть что возьми...........

Ко
Котэ

скорпионы вообще замечательные люди.

Владимир

для Вас в Казахстане другой темы нет

Жанар Макенова

если вопрос не нравится можете не отвечать

Владимир

вопрос ни о чем

ⒺⓋⒼⒺⓃⓎ ⒷⓄⓇⒾⓈⓄⓋ ㋛

Скорпион парень-характер пиздец)

Кирилл Плесовских

Жалят так, что мало не покажется

Русо Туристо Облик Аморале

Трахаются лучше, чем на удв😁

Wolf Werwolf

У меня жена девушка скорпион!

Ирина Бурляева

в гороскопы не верю!!!!!