Nina Nina

Все меньше женщин носит юбки.Это нормально?

Ответы
Златка Золотая

Я начала видеть все больше женщин не только в юбках, но и в платьях! Причём платья отличного качества и строгого, женственного фасона. Женственность возвращается. Мы сняли джинсы. Так что я не знаю почему ваши выводы противоположны моим.

Nina Nina

Потому что раньше 3 из 10 были в юбках.а сейчас 1. Я иногда иду и считаю. Старые и молодые все в штанах,иногда колготках или лосинах.

Златка Золотая

Да Боже мой... Вот вам делать нечего... Идёт и считает кто в чем одет. Вы что.. Законодатель моды? Какое ваше дело кто в чем ходит?

Nina Nina

Да,я имею отношение к моде. Ношение брюк делает женщину агрессивной.

Елена

Большую часть жизни носила исключительно платья и юбки. Сейчас удобнее в джинсах. Нет времени вышагивать. За внуком в садик, с внуком в спортивную школу и т.д. Думаю, что подобные ритмы у многих женщин. Все бегом)).

Vaess

Спорный вопрос. Некоторые боятся одевать юбки, опасаются за безопасность, некоторые хотят чтобы жёпку обтягивали штанишки.

Алексей Пимяков

все отобрали и штаны и машины и деньги с бизнесом . и квартиры .а в спец магазинах и мужчин продают . и куда теперь музикам ?

Nina Nina

Платья носить!

Алексей Пимяков

неа болтаться будет

Nina Nina

Полиннее.

Алексей Пимяков

ох обижают музиков тети

Екатерина Емелина

Зимой и в слякотную погоду весны и осени брюки теплее и удобнее. А летом, когда жарко, комфортнее сарафаны, платья, юбки.

Иринка Осенняя

Уж больно колготки дорогие стали! Проще купить одни дорогие брюки на год, чем каждые три дня покупать колготки!

Nina Nina

Можно юбку подлинее,колготки целее будут.

Иринка Осенняя

Причём тут длина! Их(колготки), пока одеваешь уже порвать можно! Или нарочно из хрени делают, что б покупали чаще?

Nina Nina

Я больше люблю чулки. Дороже,но качественне.

Дракон Черновода 🇺🇦

Я НЕ ДОГОВОРИЛА
Сами носите платья и юбки, вас не должно волновать, в чем ходят другие, ясно? Хамло.

Nina Nina

Здесь задают вопросы,если у бедной бабки нет юбки,кроме гамаш,то ее не просят отвечать. Это не для глупых и злых.

Владимир Жиров

Вы не правы. Женщины продолжают носить юбки чаще, чем штаны. И это женственно, нарядно и красиво.

Nina Nina

Согласна,что красиво. Сама не ношу. Но у нас это редкость.

Эд
Эдуард

Пока нет. Вот когда все больше мужчин станут носить юбки, вот тогда все станет на свои места.

Nina Nina

👍

Эд
Эдуард

🤝

Майя Петрова

В нашем климате это неудобно и непрактично, только летом в жару удобно в юбках или платьях

Nina Nina

Раньше было удобно.

Елена🇷🇺

Кому в чем более комфортно,по мне так,женщина она на то и женщина,что бы носить юбки.

Геннадий Рябков

Вы не переживайте... Если где-то убывает, то где-то - прибывает...
🖼

Маргарита Злющая (77Мск)

Одни ходят в чём удобно, другие руководствуются модой и советами.

Алексей Тарасов

Это правда, но появилась тенденция носить их снова и платье тоже

Алексей Тарасов

Не знаю, может быть, но правда, стали чаще в юбках ходить, если лето будет теплым, то мног е станут носить

Nina Nina

У нас лето уже который год жаркое.

Алексей Тарасов

Ныне тоже обещают засуху, уже пятый год подряд

Nina Nina

Может не будет жары,зима снежная была.

Алексей Тарасов

Было бы неплохо

Ви
Виктор

Пусть носят, что им удобно. Лишь не забывали, что они ЖЕНЩИНЫ.

Марина

Очень жалко, сейчас больше практичность и удобство в носке.

Nina Nina

А красоту откуда брать?

Марина

Во вкусе

Nina Nina

Это не каждому доступно.

Александр Жданов

видимо дань времени. Все хвастаются обтянутыми задами!

Marina Sadovaya

Я ношу и платья

Александр Жданов

вот это хорошо..

Marina Sadovaya

Саша, ты сам знаешь

Александр Жданов

конечно знаю! Подтверждаю!

Marina Sadovaya

У нас щука в ручье нерестится

Марго Беккер

Наверное, потому что я вот брюки не ношу-шорты летом да

Марго Беккер

Таакже иногда в Обморок чуть не падаю-ведь у нас то ещё и ЖАРИЩАА

Nina Nina

Как Вы там выживаете?

Марго Беккер

Если честно-Прекрасно!

Nina Nina

А в жару дома прячетесь?

Марго Беккер

Неет на Окееане под зонтом! И я имела Ввиду В Порткаах жарко а ни вообще

Ed Volkonski - Corvyn

Все больше женщин превращаются в бесформенное бабье.

Lliry Hess.

Выбирают более практичную одежду. Это нормально.

Nina Nina

А для красоты?

Lliry Hess.

Красота изменчива.

Nina Nina

Красоту изменяет возраст.

Lliry Hess.

Красота измеряется мнением ценителя.