Вячеслав Радевич

сколько стоит грамм совести?

Ответы · страница 2
Тамара Попова

совесть это роскошь ,а мы люди бедные

Vladimir Zubov

Только у бедных она почему то чаще водится!Не по средствам живёте?Налогами обложат!

Наталья Маркова

вибрации голоса Создателя бесценны.

Vladimir Zubov

Какой интересный подход я как то не рассматривал это с такой точки зрения .Спасибо!

Сюзи.

Жанна Махамбетова

ну как взвесить тем,у кого её нет

Vladimir Zubov

Да ладно не мучайтесь нет так нет.

Жанна Махамбетова

что-то Алекс,вы сегодня весь отрицательный

Aleks Arts

Да надоело безтоллку тут сидеть...

Ол
Ольга

Да разве её продашь или купишь...

Vladimir Zubov

Есть некоторые приторговывают

Ол
Ольга

Не знаю, как им это удаётся...

Иван Корсаков

Больше, чем самые дорогие вещи...

Иван Корсаков

Совесть очень трудно купить.

Ольга Федотова

Совесть или есть, или нет совсем

Vladimir Zubov

Это с какой точки зрения смотреть !У каждого ведь свои понятия о совести!

Ассоль Апельсинка.

совести уже цену назначают.....

Vladimir Zubov

Ассоль я понимаю вы в образе,в ожидании алых парусов трудно думать о земном.

Ассоль Апельсинка.

не надо мне навешивать образы, я говорю о вашем вопросе про совесть на развес!!!

Vladimir Zubov

Я не предлагаю не купить не продать я простохочу знать!

Vladimir Zubov

А что тут странного!Я спрашиваю цену товара который как утверждают есть у всех!

Vladimir Zubov

Вы плохо прочитали я не предлагаю купить просто хочу знать!

Юлия Нурпеисова

я думаю что совесть бесценна

Юлия Нурпеисова

настоящая совесть не продается

Галина Калинина

в наше время ОЧЕНЬ дорого.....

Vladimir Zubov

Да ну !Как и во все времена !Цена одна -Честь!

Галина Калинина

сколько же стоит тогда 100 грамм совести?

Vladimir Zubov

0,0001 грамм,1тонна цена всегда одна

Ирина Грязнова

не покупала.нет потребности

Ирина Грязнова

продаётся всё.цена вопроса разная

Сергей Мовсесян

Согласен, просто некоторые считают её бесценной

Mukhtar Fataliev

за грамм совести -пол жизни

Mukhtar Fataliev

спасиба , ета так приятна ,темболее от той с кем училис в адном классе ))))))))))))))))))))

Иван Мирошников

не знаю,я так мало не брал.

Иван Мирошников

за себя говори да,пролетарии ничего не творили,они так же как и ты зомбированы и обмануты были.не забывай я сибиряк у нас тут все по взрослому.а насчет совести предки говорили,"совесть мерило всего".ты еще не проснулся просто.

Vladimir Zubov

Допустим я тоже сибиряк мои предки не давали мне высоких истин они просто по мере сил учили меня жить в этом мире.Всё что мы с тобой здесь обсуждаем они не поняли бы ни когда!Ты мне говоришь всё по взрослому а что по взрослому?Тырить лес с делян ,гнать сырьё за бугор за бесценок не оставляя местным жителям не благоустроенного жилья, ни дорог даже газифицировать не досуг!Я 10 лет как уехал с Сибири но вряд ли там что то изменилось в лучшую сторону.

Иван Мирошников

ни фига ты не понял,слушай дальше москалей,скоро узнаешь кто такие сибиряки,и кто в сибири просто обтирается

Vladimir Zubov

Ты за всех сибиряков не говори, говори за себя ты конкретно построил там дом? Вырастил хотя бы тонну хлеба перевёл хотя бы старушку через дорогу сделал кого то счастливым?

Иван Мирошников

сопляк,ты что то попутал,не тебе меня судить,за сибиряков не только говорить,но и голову могу проломить.вобщем пиши лучше таким же как ты озабоченым господом.

Рада Серегина

А сколько она весит у вас?

Vladimir Zubov

Абрам правда что все евреи отвечают вопросом на вопрос? _-Кто вам это сказал ?!!!

Рада Серегина

Переходит ли здесь количество в качество?

Ольга Лощинина

в деньгах не исчисляется

Ольга Лощинина

а в чем тогда хотите получить расчет))))))))))

Vladimir Zubov

Один к одному ваша совесть к моей

Мария Перевощикова

У каждого свой ценник)

Vladimir Zubov

Если есть ценник значит есть сертификат соответствия ?

Мария Перевощикова

Увы , сертификаты у нас не всегда бывают настоящие )

Анжелика Казанникова

совесть не продается

Vladimir Zubov

Кто вам это сказал?Изя иди и посмотри на Эту Честную девочку она же вся в идеалах !!!

Галина Троицкая

Она у вас в упаковке?

Vladimir Zubov

По современным правилам торговли по моему товар всегда должен быть расфасован так что мы честные люди закон не нарушаем.

Vladimir Zubov

Где вы видели дорогую совесть? Если продаётся то только дёшево ! Постоянно все жалуются что продешевили !

Сауле Медиева

Совсем нюх потерял

Vladimir Zubov

Не тренде понимаете не в тренде .

Vladimir Zubov

А я к тебе и не приставал !

Галина Брындина

Совесть не ценится

Vladimir Zubov

Нет она всегда в цене ! Я уважаю тех кто живёт по совести ! Скажу больше будь моя воля я бы выпустил закон и доплачивал тем кто живёт по совести !