Наталья Вованова

На пачках сигарет надо писать не "Курение опасно", а "Счастливые не курят"... Это ли не повод задуматься?

Ответы
Александр Коробченко

Антиникотиновая пропаганда, я понимаю, но всё же было бы лучше не поганить товар .... А уж если евреям из ГосДумы (тем, которые принимали соотв. закон) хотелось бы действительно добиться пользы, то "это" не так делается ... Менять надо образ жизни, а так только Жирикам всяким польза....

Наталья Вованова

Вы так пишете, будто курят только в нашей стране.........

Та
Татьяна

то что сейчас пишут на пачках-это тиражирование и программирование людей на все эти тяжкие заболевания!! на уничтожение населения. а счастливые люди не болеют, они системе не нужны

Наталья Вованова

Ну, как-то уныло........

Та
Татьяна

как-то так

Сергей Геннадьевич

Да по моему счастливым, совершенно по барабану - курят они или нет.Они могут быть счастливы, как раз от того, что сидят вместе. и курят.Причины для счастья разные бывают.

Наталья Вованова

Возможно, вы и правы... Частично.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не думаю...тут встретил другое предложение-"средства от покупки сигареты,будут дарены депутатов и члены правительство"думаю что боле эфективно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

нет,у нас много поговорок совпадают,но ето впервые слышу

Наталья Вованова

Смысл понятен?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

конечно,слова понятные,но смысл поговорок не всегда отвечает на значение слов

Наталья Вованова

Тачо, удачи!

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Я уверен что найдется много курильщиков мнительных которые не от курения , а от картинок и надписей заболели ! Я бы судил этих умников с рекламами...

Наталья Вованова

КРУТОЙ курильщик, который своим образом олицетворял сигареты КЕНТ, умер от рака легких............

Petr Lettc

Во Франции в Сорбонне среди студентов курить считается дурным тоном.Признак неудачника.В Германии курят в основном русские эмигрпнтки и польки.

Наталья Вованова

Скорее бы и у нас курили только неудачники.........

Владимир Неверов

Ещё вариант предлагаю (даже два!): "Предупреждаем: Вы травите себя за собственные деньги!" и "Помни: курение - деньгам трата и во рте насрато"

Наталья Вованова

Оригинально, однако...............

Виталий Иванович Вербицкий

Мда, а на пачках с трубочным табаком сию надпись не пишут... До 2000 года курил трубку, откурил 5-й пальчик на левой ноге и с тех пор не курю...

Наталья Вованова

Понятно. Жаль.

Виталий Иванович Вербицкий

С одной стороны так, но с другой стороны - бросил курить...

Наталья Вованова

А вот с этим поздравляю!

Виталий Иванович Вербицкий

Спасибо! Удачи Вам! 😎

Наталья Вованова

И вам всего доброго!

Аркадий Южный

Так нельзя писать, иначе сработает обратная связь. Люди часто пропускают предлог"не" и потому в НЛП такие установки запрещены.

Наталья Вованова

Возможно... А жаль...

Владимир Жихарев

не сработает, курение в Америке пошло на спад, когда во всех средствах массовой информации над курящими стали смеяться

Наталья Вованова

То есть, когда над здоровьем нации задумалось правительство......?

Наталья Вованова

Жаль, что у нас это пока не случилось...

Владимир Жихарев

не про нашу честь

Александр Ксенофонтов

НА НИХ НАДО ПИСАТЬ, ЧТО ДЕНЬГИ ОТ ПРОДАЖИ ПОЙДУТ НА САНАТОРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ДЕПУТАТОВ Гос. Думы. КУРИТЬ БРОСЯТ ВСЕ.

Наталья Вованова

То есть, по-вашему, надо сыграть на таком чувстве, как жадность..?

Александр Ксенофонтов

В ДАННОМ СЛУЧАЕ ЭТО СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

Наталья Вованова

Не спорю, хотя и не согласна.

Александр Ксенофонтов

ВАШЕ ПРАВО. ЭТО, КАК ПРАВО НАЦИЙ НА САМООПРЕДЕЛЕНИЕ В ПЛОТЬ ДО ОТДЕЛЕНИЯ.

Наталья Вованова

Благодарю. Удачи!

Александр Ксенофонтов

УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ.

Михаил Тимаков

Счастье состояние временное и проходящее,большую часть нас одолевают проблемы,заботы,неприятности и скука

Наталья Вованова

А по мне - так все то, что вы перечислили, как раз и есть "временное и проходящее" состояние, а вот счастье пытаюсь сохранять ПРИ себе постоянно...

Анатолий Кирпа

Перестали писать,что курение приводит к импотенции.Мужики такие сигареты отказывались брать.

Наталья Вованова

Жаль, что перестали...

Владимир Ильин

Логический тупик: некурящие не покупают сигарет, поэтому не узнают, что они - счастливые.

Наталья Вованова

Узнают, потому что проживут дольше курящих...

Игорь Щепелев

На сигаретах например пишут "лёгкие", почему на водке не пишут "печень"??? 😜

Надо писать на сигаретах"Если будешь курить дальше,твой Марк будет переднеприводным"

Наталья Вованова

Уж больно заумно...

Нормально

Валерий Носков

Наверное. Хотя те, кто уже пристрастился, на надписи и картинки внимания не обращают.

Андрей Григорьев

Надпись "счастливые не курят" - фактически приглашение закурить почти всей стране.

Наталья Вованова

По-вашему, "почти вся страна" состоит из несчастных..?

Андрей Григорьев

Трудно сказать, насколько несчастных, но совершенно счастливые наблюдаются редко.

Наталья Вованова

Хочешь быть счастливым, будь им... А все время ныть, так несчастным и проживешь всю жизнь...

Игорь Бероев

Счастье курящих когда не достают Счастливые советами - как стать счастливым....

Александр Луньков

Если я чувствую себя счастливым, то надписи на пачках ничего не значат! )))

Наталья Вованова

Удачи вам в этом!