Наталья Вованова

На пачках сигарет надо писать не "Курение опасно", а "Счастливые не курят"... Это ли не повод задуматься?

Ответы · страница 3
Зулейка Грин

ффф, курение...а остальные вещи, значит, безопасны

Зулейка Грин

преувеличивая опасность табака, уводят внимание от настоящих проблем

Наталья Вованова

Ну, вот и начните привлекать внимание к НАСТОЯЩИМ ПРОБЛЕМАМ, по-вашему...

Зулейка Грин

не потяну, величина слишком маленькая

Наталья Вованова

Ну, тогда не надо портить себе жизнь негативом, радуйтесь жизни ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!

Зулейка Грин

спс, именно этим и занимаюсь)))

Юрий

не повод)) Я курю, но счастья от этого не меньше)))

Наталья Вованова

Ну, не все так мрачно... И врачи есть толковые, и за здоровьем лучше следить смолоду, чтобы не сидеть потом в очередях поликлиник, и продукты покупать у крестьян, а что-то, например, колбасу, вообще не есть. Это все так, схематично...

Юрий

А знаете ли Вы, что те же крестьяне на продаж кормят животных той же химией для быстрого роста и картошку обрабатывают ядами, а потом ам продают

Наталья Вованова

Мой жизненный опыт уже различит хороший продукт от напичканного химией - это раз. А два - меньше заморачиваться на эту тему...

Юрий

вот два как раз мне больше всего нравится. Меньше заморачиваться нам свем надо, а больше радоваться жизни, не зависимо от курения)))

Юрий

и Вам всего хорошего, А ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ - ОСТАЛЬНОЕ ПРИЛОЖИТСЯ))

Александр Рыбченко

Курильщик-больной человек . Надписи не помогут.

Наталья Вованова

А вдруг помогут начинающим..?

Александр Рыбченко

Часто вижу молодых мамаш гуляющих с детьми и с сигаретой . Её ребёнок уже потенциальный курильщик.

Наталья Вованова

Видимо, не объяснила мама, не объяснили в школе...

Александр Рыбченко

Многое не объяснимо в поведении человека.Все знают о вреде курения, о вреде чрезмерного пития,не говоря уже о наркотиках, но ...

Niemand Против Войны

Это ж будет неправда, миледи. А врать нехорошо.

Наталья Вованова

А что, по-вашему, и счастливые покуривают...?

Niemand Против Войны

Да ишо как.

Елена

А что делают счастливые люди? Вы их встречали?

Елена

Бывают мгновения когда я чувствую себя счастливой .... Но и несчастной я тоже бываю....

Наталья Вованова

Вот и я растерялась, прочитав ваш вопрос, т.к. однозначно счастливым может быть только психически ненормальный человек. А у нормального бывают разные периоды жизни... И, все же, любящий себя человек курить и не начнет...

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Счастье мы лепим своими же руками. Причём, иногда, приходится и ногти ломать о камни и грязь.....

Анна Ааа

минздрав не предупреждает..минздрав угрожает

Наталья Вованова

И никого еще не напугал...

Кравчук Николай

а у меня на пачке: курение убивает страдание.

Наталья Вованова

Ну, тогда слово УБИВАЕТ стоит заменить на ДОБАВЛЯЕТ..............

Кравчук Николай

делать больше нечего, как надписи на пачках перерисовывать...

Аркадий Викторович Цекарашвили

курение конечно вред. Но как с этим бороться?

Андрей Акбаров

или : ваша жизнь сократится еще на 20 минут.....

Николай Симоненко

это кто сказал что счастливые не курят

Наталья Вованова

Значит, следующая стадия - бросить совсем.

Николай Симоненко

стараюсь но пока не получается

Наталья Вованова

Жаль... Мой папа так и не смог бросить... Последнюю сигарету ему уже прикуривала мама...

Николай Симоненко

может приспичит как моего друга и брошу он бросил

Николай Симоненко

спасибо но конечно не за то что бы приспичило

Мила Мила

ГДЕ ЖЕ СТОЛЬКО СЧАСТЛИВЫХ НАБРАТЬСЯ??)

Наталья Вованова

Хочешь быть счастливым, будь им!

Petr Vetrov

Да вообще там глупо что либо писАть!...

Наталья Вованова

Потому что курящий курит, не читая, что написано на пачке?

Petr Vetrov

Конечно....Так же как ты платишь деньги, не читая, что на них написано!))))

Наталья Вованова

Это - заядлый курильщик. А начинающий - "смакует" первые сигареты, и пачки внимательно разглядывает.......... Вдруг задумается..?

Petr Vetrov

Не думаю...Для начинающего важен не процесс, а то, как он выглядит в глазах окружающих!))))

Наталья Вованова

Знаю, что очень скоро в моде будут люди, ведущие здоровый образ жизни, и стыдно будет дымить в кругу спортивных и здоровых людей...

Petr Vetrov

Так уже сам не свой, когда куришь в кругу том самом!))))

Дм
Дмитрий

иногда покурить некоторым за счастье

Дм
Дмитрий

может некоторым это единственное счастье, которое им ещё оставляет государство

Наталья Вованова

Не поняла - вы счастья ЖДЕТЕ от государства?

Владимир Мясов

Как в Америки там курят негры и нищие

Владимир Мясов

Сколько не думай слаще не будет

Наталья Вованова

Если помнить, что МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА, можно их, мысли, и подкорректировать...

Наталья Вованова

У них там тоже головы не без мыслей...

Владимир Мясов

Можно бы и побольше постараться

Наталья Вованова

Искренне желаю вам всего доброго!

Valerij Zubarew

а которые курят с этим не согласятся=

Valerij Zubarew

что они менее счастливы...

Наталья Вованова

Счастливы тем, что гробят свое здоровье?

Наталья Вованова

В том-то и дело, что многие ПОНИМАЮТ это, но не могут сделать усилие над собой. Причем, говорят, что "любят себя", а ведь любовь к себе заключается не в том, чтобы потакать своим слабостям...

Leonid D

Счастливые курят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌷

Вася Не Прынц

Эка скока щастья привалит сразу!!!

Наталья Вованова

"Щастья", может, и не много, а вот здоровья - много!

Вася Не Прынц

А вот если будут доплачивать за некурение...

Наталья Вованова

...То на эти деньги СКОЛЬКО купят пачек сигарет курящие................

Геннадий Голубев

Сколько несчастья в нашей стране!

Rodrigo Kampeador

Правильно. Согласен! А, Вы курите?

Наталья Вованова

Не курю. И никогда не курила, хотя в юности пробовала...

Вя
Вячеславовна

Да вообще ничего не надо писать

Вя
Вячеславовна

Если будут искать,чего бы покурить-плюнут и перестанут курить

Вя
Вячеславовна

Наталья Вованова

Спасибо за ваше мнение. Удачи!

Вя
Вячеславовна

Пожалуйста!и вам всего прекрасного!🌺🌺🌺

Вя
Вячеславовна

Пожалуйста!и вам всего прекрасного!🌺🌺🌺