Тамара Коцайлиди

А вы умеете зажигать свет внутри себя?😁.Тьму нельзя рассеять-не включив свет......

Ответы · страница 2
Andrey Borisov

Темнота не существует!
Есть отсутствие света...

Зиннур (Октябрьский)

Да, обычно в рыбке много фосфора говорит наука

Юр
Юрий

Для тьмы у нас имеется испытанный светильник.

Сварожич

Что бы тараканам и бабочкам жилось веселее?)))

Олег Онищенко

Это Вы про которые в голове и животе ? ))

Тамара Коцайлиди

Спасибо,мужчины,за "умные" ответы.😁

Олег Онищенко

))) Они у меня сами свет себе зажигают, особенно после коньячка ). Я чуть не дал такой же ответ, как Ваш ).

Сварожич

У мудрецов всегда мысли сходятся)))

Олег Онищенко

))) Всего доброго, Сварожич!

Михаил Райцын

Он сам зажигается, была бы причина или объект

Тамара Коцайлиди

Я радуюсь жизни независимо от объектов и причин...Свет и радость от осознания кайфа жизни(здоровья,работы,успехов,солнца,мира,неба и т.д.😁..И вам того же желаю.

Михаил Райцын

Но ведь я имею в виду то же самое!☺️

Михаил Райцын

Под объектом я подразумеваю объект любви, то есть субъект.

Тамара Коцайлиди

И я об этом,что и без кого либо можно быть счастливым.,это правильно,когда счастье не зависит от других людей и обстоятельсв извне.

Андрон Шрайбикус

А я вот люстру взял и повесил. Никто не верил

Alexander Götz

Надо поменять предложения первое на второе

Владимир Гладких

Если око твоё светло, то и тело твоё Чисто!!!

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Сознание и осознание... как свет!!! ☝️ 😉

Юра Робеж

не получается даже пальцы в резетку пихал

Юл
Юлия

ну могу... только электричество экономлю...

Виктория Филиппова

- я не фонарик, а человеку всегда подскажу.

Виктор Ермолаев

А как же чёрная кошка в чёрной комнате?!

Виктор Ермолаев

А Вы заведите и лучше белую, тогда все проблемы решаться сами по себе!

Тамара Коцайлиди

Вы лучше знаете меня,чем я-себя? Или просто завидуете? У меня нет проблем-их создают сами люди в своей голове....а я умею держать свою голову в порядке и позитиве содержать мысли. У меня есть дела -которые я решаю. Вот и все!!!!

Виктор Ермолаев

Гениально! Помните у Булгакова: "Разруха в голове, а не в клозетах".

Тамара Коцайлиди

Помню....Я действительно просто их не создаю(проблем)-все очень просто! Я всем довольна и счастлива.😁

Виктор Ермолаев

А как же, теперь уже, у Маяковского: "Кто постоянно ясен, тот, по-моему, просто глуп!"

Тамара Коцайлиди

Он такой же человек как и все,и если он Маяковский,это не значит,что он прав!😁

Виктор Ермолаев

Тамара! Соответствуйте своему имени. Будьте царицей!

Ел
Елена

Свет всегда горит.😜 ☀️

Наталья Королева

сама не могу - без посторонней помощи

Тамара Коцайлиди

А вы развивайтесь ,тогда сможете,от людей зависеть нельзя,это дорога в никуда!!!

Наталья Королева

,не думаю - спичка сама по себе тоже не может зажечься

Тамара Коцайлиди

Глупые поговорки,которые придумали люди в свое оправдание-спички не люди,а люди мыслящие могут все!!!! Буквально все!!!!

Наталья Королева

сама не могу зажечься надо стимул, настрой, атмосферу

Тамара Коцайлиди

Тогда также и потухать будете ,в зависимости от стимула,атмосферы и т.д.....постарайтесь быть независимыми от мнения окружающих вас людей,это не значит не общаться с ними,это значит быть внутренне свободной от всяких сравнений,погонь и мнений!!! Полюбите себя,думайте о себе,балуйте себя,не сравнивайте себя ни с кем,а только с самой собой(год,два назад) и радуйтесь ,что стали лучше,или сделайте выводы и поднапрягитесь,станьте лучше! Тогда будете светить и себе и всем!!!!!Удачи вам!!!!😁 👍

Наталья Королева

спасибо большое - вы правы конечно!😃

Сергей Сергей Журавов

вы карагандинки такие романтичные

Тамара Коцайлиди

Наверное не все..но я-да! А разве это плохо?

Володя Таргунаков

привет тамара как дела что делаешь

Тамара Коцайлиди

мы уже на ты?... С какой стати?

Яду Хари

И Вы умеете, если обратитесь к Богу

Евгения

Для этого Библию каждый день читаю

Олег Бойко

Я его погасить никак не могу... 😊