●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Везде в Интернете учат===,,
,,Хочешь быть богатым , --- общайся с богатыми"
.....
Но разве богатый будет в ответ радостно общаться с бедным❓🙂

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Те, кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели. Ведь корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями.

Алексей Старшинов

Прекрасно общаюсь со своим работодателем, хоть я ему разнорабочий дворовый... И, таки нет- не хочу быть богатым! Денег должно хватать . Проходили, уже. Не всем деньги, как говорится, в руку, неким (и мне молодому дураку,когда-то) это приключения на пятую точку.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Они должны почаще вам помогать

Алексей Старшинов

Я сын и зять! Внуку- любая прихоть,а мне в бубен!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это не тактично с их стороны

Алексей Старшинов

Зато верно политически!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Политкоррекно

Алексей Старшинов

Прекрасно общаюсь со своим работодателем, хоть я ему разнорабочий дворовый... И, таки нет- не хочу быть богатым! Денег должно хватать . Проходили, уже. Не всем деньги, как говорится, в руку, неким (и мне молодому дураку,когда-то) это приключения на пятую точку.

Alex Dubynskyi

Ну с кем я общался, чем богаче тем открытее человек. Кроме государственных воров, там , конечно, понты зашкаливают.

Алекс С

конечно нет сегоден богатые презирают бедных зато что они бедные и ещё больше они завидуют тем кт оих богаче)))

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Будет, если этот бедный ему интересен как человек , если он способен ему дать то, что не купишь за деньги)

Та
Татьяна

Мой.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Хосе Умберто Мухика Кордано - ссылка о нём, удивительный пример бедного и одновременно невероятно богатого человека)

Та
Татьяна

Так он беден или богат?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Смотря какие аспекты бедности и богатства брать во внимание

Простой Парень

Хотите быть богатым действуйте, и никакого общения и мнения чухого вам не поможет

Андрей Акбаров

У меня друг богатый, дружим много лет, рыбачим, охотимся классный мужик

Владимир Иглин

Хочешь быть богатым думай крутись как белка в колесе и всё получишь

Роман

Так и есть. Логика таких советчиков ломается их же логикой.

Та
Тала

Живите..как велит сердце и душа...и будем вам счастье..

Hi
Hiреr

предполагается его обманывать, что вы тоже богатый

Вера Гудкова

Иногда может, если бедный очень искреный...

Валентина Алтухова

такого не бывает, у них свой круг общения

Тигр Очень Ласковый.

,..сытый голодного не разумее............

Старый Знакомый

Смысл- ровняйся на более успешных.

Александр Петрович Кудрявцев

бывает. Если ему выгодно

Татьяна С.

Бедные для них дерьмо

Магистр Околовсяческих Наук

Работай на богатого

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Богатый на богатого работает??

Магистр Околовсяческих Наук

Бедный который хочет стать богатым работает на богатого и скоро становится тоже богатым...богатый хорошо платит

Магистр Околовсяческих Наук

Есть еще мудрость...посмотри что делает богатый и делай так же как он

Александр Губко

об этом не говорят )