За
Зарина

Какие предпринять действия Если очень сильно поругавшись старшей сестрой??? Советы!!

Ответы
****** Известный

Конечно же помириться. Но не сразу, когда еще не стих пыл скандала. Этот момент должен наступить тогда, когда Вы в следующий раз будете заняты одним и тем же делом, помогать друг другу.Почему не сразу же?Потому что с пылу с жару вы можете заново наговорить сестре лишнего. А пока стоит обдумать свои поступки, поставить себя на место сестры и спросить себя - правы ли были Вы по отношению к ней, только не оправдывая саму себя, ответить на свои вопросы честно. Возможно Вы увидите в чем-то и свои ошибки. Признать их будет всегда лучше чем пытаться защищать себя из гордости и желания быть всегда правыми. Нужно уметь переступать через это. Научен своим опытом.

Вячеслав Феллер

Никакие советы посторонний человек не может дать. Вы два близких человека и две кровиночки. И все конфликты должны решать только мирным путём и с любовью...

Алексей Деев

Обратитесь мысленно к своему ангелу хранителю с просьбой померить вас и очень скоро вы померитесь сами собой.

Константин *********

Подождите и не торопитесь, старшая сестра любит вас , но ... Лечит время , не торопитесь...

Денис Яганов

Это уже зависит от причины ссоры. А так, надо помириться. Потому что семья есть семья.

Иван Востриков

Сядьте за стол и хорошего чая попейте!!!!!!Душа успокоится!!!

Алишер Хайруллаев

Просто попросите прощения,На родных не надо обижатся

Иван Востриков

Сесть за дастархан и спокойно попить чая!!!!