Сила Ветра

"Она предлагала мне остаться пить чай, но я боялся, чтобы она не подумала, что я имею на нее какие-нибудь виды, ибо я такие виды на нее имел. И потому, немного стесняясь, я yшел." 🤷‍♀️ Ну что за фигня?

Ответы
Человек Со Щукой

Ой у меня был случай! Зашел я в выходной в июле 1990г к одной знакомой(просто мимо шел)Она была дома одна(работала раньше в соседнем цехе) Ну говорит-Кто пришел! Сразу бутылку водки на стол(водка была по талонам)Борщ на стол-котлеты с картошкой на стол.Выпили мы с ней бут. водки-закусили(баба здоровая была как 3 меня) пила она наравне со мной.Ну пошел я потом домой пока она что нибудь ещё не захотела-она давно домогалась!

Сила Ветра

Ахаха! Сбег! Сумел!

Человек Со Щукой

Ой она бы потом захотела бы уже за меня замуж по серьёзному! Толстовата она была честно сказать!

Сила Ветра

))) а в остальном всем хороша?

Человек Со Щукой

Как человек-друг! Но толстая как 3 меня!

Сила Ветра

Привиреда какой!

Владимир Тунгусов

Одна милая женщина пригласила меня на чай, с вареньем. Сама вооружившись ложкой, ела варенье, нахваливая. Мне она случайно не дала ложку. Интересовалась почему я не пробую её варенье? Тогда я начал есть его с изогнутого указательного пальца правой руки. Весело провели время, за чаем с вареньем.

Сила Ветра

))) не растерялся

Ke
Keeper

В аналогичной ситуации Клавдия Ивановна Шульженко обошлась без экивоков: "Вот что, Григорий Кузьмич, вы уж или уходите, в самом деле, или... оставайтесь". И страстно влюблённый в неё Епифанов остался... пусть не на всю жизнь, но хотя бы на несколько лет.

Сила Ветра

Надо слова списать...

Ke
Keeper

Мудра была. Да и старше его на 12 лет...

Сила Ветра

Вот это поворот!

Сергей Хрулёв

А я по этому поводу как-то песню написал "Она предложила мне чаю, а я головою качаю. Я вовсе не чаю хочу, я просто хочу и молчу..."

Сила Ветра

😂 хорошая песня!

Сергей Хрулёв

Её надо целиком слушать.

Сила Ветра

🤗 давайте

Сергей Хрулёв

Не записал еще.

Геннадий Митрофанов

Я бы остался,и за коньячком бы слётал,после чая... А потом бы у ржи остались приятные воспоминания о нас....😄

Василий Сычёв

Похоже на строки из объяснительной ,которую муж написал своей жене почему он так поздно вернулся домой ..

Ге
Гебурашка

я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она...
лучше быть названным вечером нахалом, чем утром ослом

Евгений Военушкин

это из "иронии судьбы" помните но вы же не хотите чтобы я ушел ... а вы не предлагаете мне остаться

Алексей Прибылов

и правильно сделал. это ваше что нам надо только одно не оправдали себя в данном случае.....

Крысанов Андрей

как говорила в аналогичной ситуации в фильме Н. Мордюкова "хороший ты мужик.. но не орел"

Сила Ветра

Ахаха! Точно!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Обломал сцуко 😀😀😀 она такие планы имела😉😉😉😀😀😀

Сила Ветра

🤷‍♀️ неправильный мужчина

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ааааа. Это я согласен

Ведающий.

Боязливый какой)) нет, чтобы дать женщине почувствовать себя женщиной🤗😉

Сила Ветра

😁 кого-то он мне напомнил...

Ведающий.

И кого же?

Ведающий.

🧐

Сила Ветра

😉 того, кто личико открыть никак не хочет 😂😂😂

Ведающий.

🤷‍♂️

Александр Емельянов - Женат

....что за мужики ПОШЛИ....одно - НЕДОРАЗУМЕНИЕ... да ещё, и - тупые....на голову..????

Сила Ветра

Увы

Александр Емельянов - Женат

....мне,,, - женщин - ЖАЛКО...!!!!!! 🌺⚓🍷🍎👍

Сила Ветра

Ахаха! Мне тоже

Чеширский Кот

Нечего страшного он просто еще неготов ! У мужчин больше ответственности !

Чеширский Кот

Просто женшина если проведет ночь с мужчиной она ему нечем не обязанна ! А вот если мужчина так поступил то он должен жениться ))))))))) ! А он пока не готов !! Он ток присматриваеться ! И опасаеться чая ! Хоть и имеет виды ! Так что все хорошо

Сила Ветра

😁 ну ладно, коли так

Милош Йованович

Или,,,я налила ему кофе,а он на грудь смотрит...Наверное с молочком хочет.

Сила Ветра

Ахаха! Бывает

Я По Твою Душу...

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ты бы меня хрен вытолкалабы)))

Я По Твою Душу...

ясно...как всегда...

Сила Ветра

А у тебя как-то иначе?

Я По Твою Душу...

был в гостях))

Сила Ветра

Понравилось?

Я По Твою Душу...

так у родных,как могло не поннравится?))

Де
Дерсу

Зря ушел. Она бы наверняка еще и на завтрак остаться предложила.)

Олег Павлюченко

А чего она не встала поперек двери и не заявила "не пущу!"?

Сила Ветра

Вероятно имела тонкую душевную организацию

Олег Павлюченко

Ну и пусть теперь не обижается.

Валерий

конечно фигня!))))...но иногда инициатива не предсказуема!!

Сергей Вилков

Это из серии я вся такая несуразная, нелепая, угловатая,

Сила Ветра

😁 вероятно

Сергей Вилков

Только в мужском исполнении.