Люд- Мила

ЧМ по футболу 2018 - смотрим, за какую команду болеем?

Ответы · страница 3
Igor Fedaev

ни за какую

Люд- Мила

Без атаки первыми гол не забивают. А немцы и прочие евро-латино давно по своим дворам - ты верно заметил.

Igor Fedaev

так и россиянам тут же забили ответку , я так то толком не смотрел , как не переключу хорваты у российских ворот водятся с мячом , вы просто их выгораживаете по тому что российская команда , и поддаётесь общей истерии , вы реально смотрите , команда ни какая , дошла до одной четвёртой финала только за щёт визенья !

Люд- Мила

Я смотрю не отрываясь и рядом со мной спортсмены, а вы по слухам судите. Не промахнись в пинальти Смолов и сегодня вместо хорватов могли бы мы играть с англичанами.

Igor Fedaev

не по слухам , а переключал телеканалы , минут десять посмотрю ни чего нового не происходит , хорваты у российских ворот с мячиком водятся , снова на другую программу переключаю , вот так и смотрел весь матч, а пенальти я смотрел и добавочное время смотрел , надо было как в добавочном весь матч играть , тогда бы победили !

Люд- Мила

надо было всю игру смотреть, тогда бы иначе рассуждали

Акакий Акакиевич

За Францию

Люд- Мила

оле-оле! патриотизм не политика, а сопричастность к своей стране, земле, людям... и своей сборной по футболу)

Акакий Акакиевич

патриотизм и пропаганда - весомая часть политики и вообще социальных манипуляций. Мне нравится как играет Франция. Финал Бразилия - Франция был бы шикарным. И про "свою" землю и людей. Черчесов, Габулов, Самедов, Фернандес.... это не моя земля и не мои люди

Люд- Мила

Патриотизм и спорт не относятся к понятию манипуляция, как бы кто не пытался. А к людям с оценкой надо бы по поступкам, а не по фамилии. Ну да, ваша земля французская, хоть и без гражданства:) Я всё к тому, что пока наша команда в игре, чувства поддержки естественно за нашу команду. Если дальше не выйдет, тогда будем болеть за других. Бразилия, Франция в фаворитах, ещё Бельгия. Но пока наш противник Хорватия, тоже сильная команда.

Акакий Акакиевич

Ну я и оцениваю людей по игре. Кто играет красиво - тех и приятно смотреть. Потому - Франция. Там много молодых и техничных ребят, которые могут исполнить. И их гражданство меня мало волнует. А нашим уже пора заканчивать с чемпионатом, против сильных соперников наша сборная смотрится уныло.

Люд- Мила

Не спорю. Может и Франция выйдет. Красота игры - да, но в спорте главное результат. С хорватами трудно придётся нашей команде, но болею за наших. А потом посмотрим...

..
...

Аргентина)

Люд- Мила

с хорватами всухую проиграли 3:0

Люд- Мила

Поздравляю:)

Люд- Мила

Я рада за Месси:) А то его уже заклевали...

Кирилл Морозов

За немцев.

Кирилл Морозов

Не цепляет.

Люд- Мила

Тогда победителя можно узнать в новостях.

Люд- Мила

ну-ну)

Пан Квинто.

за наших...

Люд- Мила

Да-да!

Люд- Мила

спасибки)

Ис
Ислам

За Англию.

Люд- Мила

Англия-Хорватия должна выйти Англия, пора уже ей выбиваться в чемпионы, всех учит, а сама никак...Но дальше ещё Бельгия и Франция.

Уримен

За Россию

Люд- Мила

если бы да кабы... помечтай

Уримен

Что читать ?

Люд- Мила

Вадим Шефнер "Лачуга должника" 🙂

Уримен

?

Люд- Мила

_

Авдей Мотоциклетов

пахтакор)

Люд- Мила

не въехали

Люд- Мила

нет ограничений по возрасту для болельщиков футбола

Авдей Мотоциклетов

я спрашиваю возраст чтобы понять почему вы не знаете про пахтакор

Люд- Мила

я за него не болею

Епифания

За Швецию

Люд- Мила

Собираешься переехать в Швецию?

Люд- Мила

удивительно)

Вера Гудкова

за Россию

Люд- Мила

Да, мы всегда за Россию!

Elchin Kuliyev

Германия

Elchin Kuliyev

я не смешиваю спорт и политику. А кто на стороне России? Сирия?

Люд- Мила

Не бывает жизни без политики!

Elchin Kuliyev

бывает. Просто надо вылечиться

Люд- Мила

Просто надо видеть дальше своего носа, чтобы нечаянно не расшибить.

Elchin Kuliyev

Вот это вы точно подметили!

Виктор Маркин

англия.

Люд- Мила

сомневаюсь)

Виктор Маркин

ент почему? 🤔 🙂

Люд- Мила

не поддерживаешь своих

Виктор Маркин

чуть чуть зауважал--забегали.🤣

Люд- Мила

Ну так своих болельщиков нельзя терять:)

Рафаэль Шакуров

нашу

Люд- Мила

конечно

Газинур

Нет

Люд- Мила

тьма

Газинур

Не тьма.мне так хоккей интеоесен

Люд- Мила

да ничего вам неинтересно

Вячеслав Гордеев

нет

Люд- Мила

пас(