В Лад

И все таки, как не мажь гумманизмом внутри себя и вокруг без этой ритмичности чувств отношения между человеками - мужчиной и женщиной ущербны?

Ответы
Джами Асад

Интересная мысль...особенно "ритмичность чувств"....

Джами Асад

Не раз там побывала....Ну ты даёшь, земляк!

В Лад

Ну у меня такая адская смесь кавказской дикости и питерской рафинированности, по матери.

Джами Асад

Хороша смесь! Никак не понимала, что меня в тебе удивляет.....

В Лад

Это просто - чукча, - что вижу то пою

В Лад

Ха, ты требуешь, как всегда... заглубления,

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Если «как всегда», то, что угодно, кроме «требую».)

В Лад

Чем мягче пожелание, тем жестче требование за ним

В Лад

По закону жанра я бы должен был бы промывать что нибудь обтееаемо двусмысленно, но.... - нет

Ma
Marina

Ну да?)

В Лад

Угу, как ни уговаривал себя в обратном - так и не получилось

Ma
Marina

Не думаю

В Лад

Я не на столько серьезно отношусь к думали и своему и кого либо, что "не думаю" для меня вообще вне рассмотрения

Ma
Marina

😊

Я Счастливая

Чего?