Артур. Владикавказ.

Вопрос девушкам!1Красавец-Бедняк и 2Урод-Богач!Кого себе?ЛЮБЯТ оба.Кого выберите и почему ?

Ответы · страница 17
Виктория Бордачева

1. не в деньгах счастья

Виктория Бордачева

расстроян? ты под номером 2 что ли?

Артур. Владикавказ.

в тебе я не сомневался!а ты подвела

Оксана Блэквуд

с милым рай и в шалаше

Оксана Блэквуд

пошто такой грустный смайл?

Майя Оса

К кому душа тянется...

Артур. Владикавказ.

красота надоест ,а деньги ?

Майя Оса

А деньги могут кончится...

Артур. Владикавказ.

а вот это уже от твоих умственных способностей завиит

Майя Оса

Деньги я и сама заработаю)))а дормовые мне не нужны...унижайтесь за них сами...

Артур. Владикавказ.

если ты считаешь что тебя покупают ,это уже глупость !

Анна

Главное кого я люблю!

Артур. Владикавказ.

и всё? вот Я есть и ты меня уже любишь?

Лара Рыжкова

В каком смысле урод?))

Лара Рыжкова

Красавец по любому гулять будет,да еще и бедный,уродца с деньгами подправить можно )

Мадина Палуанова

1 красавец,2 богач... 😞

Артур. Владикавказ.

:(почему не №2?Красивым быть — не значит им родиться,Ведь красоте мы можем научиться.Когда красив душою Человек —Какая внешность может с ней сравниться?

Мадина Палуанова

Про душу в вопросе не было ни слова...

Стервочка

Бред, уже отвечала))))

Стервочка

Посмотрю как ко мне будут относится. Ваш ответ был"хорошо".))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Того,кого я полюблю!

Артур. Владикавказ.

Вопрос: Над пропастью 2 человека висит. №1: Любит Вас,но не Вы его! №2: Любите Вы,но не он Вас. КОГО ИЗ НИХ СПАСЁТЕ?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Обоих!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не хочу я одного,спасу обоих и Вас в придачу..)))

Юлёнка)))))

который сможет.....)))

Юлёнка)))))

на этом этапе обычно и расходятся....

Юлёнка)))))

кота за причинное место....))

Юлёнка)))))

сказала ужо)

Юлёнка)))))

до него)

Зарина

Не по тем критериям

Зарина

можно быть и красавцем и богатым, и в то же время с гнилой душёнкой..

Артур. Владикавказ.

у меня два предложения!тебе судить и делать выбор!

**

смотря кого я люблю

Сергей К.

уррод -богач так не бывает..

Сергей К.

ну денег хватит на пластику

Ол
Оливия

Того кто любит меня

Ол
Оливия

Тогда пусть лесом идут ... Или оба или никого ...

Марина Ерофеева

Того кого я люблю)))

Марина Ерофеева

Выберу того кого я люблю, потому что без любви я жить с мужчиной не хочу!

Олеся

Красавца бедняка.

Артур. Владикавказ.

он уже заработать сумел !но ты пролетела!

Олеся

ну так зато по ночам , проснувшись, не испугаешься 😄

Артур. Владикавказ.

человек ко всему привыкает ,а красота надоесть моет !деньги ни когда ! 😉

Артур. Владикавказ.

:(всё жизнь твоя ! Я рад за тебя!

Женя Яковлев

))) красава в точку

Женя Яковлев

я про вопрос пусть девчонки подумают

Евгения Изотова

Я выберу любимого

Евгения Изотова

критерием выбора будет не внешность или богатство, а мое отношение к нему

Мария Афонина

того кого я люблю

Артур. Владикавказ.

а, видимо и ему ты так же нужна только для своего и твоего удовлетворения и не больше!он тебя использует , ты его! и ни каких планов на будущее! семья , дети! я хочу! он, сделал свою работу!

Мария Афонина

ну ты сильно заблуждаешься)мы в браке,у нас есть ребенок,и много совместных планов на будущее)

Артур. Владикавказ.

ну это уже пустая болтовня

Мария Афонина

удачи тебе и всего наилучше,просто полюби и тебя полюбят)

Артур. Владикавказ.

но я полюблю человека не просто,а за его качества и первое это ум! а из них умнее №2 пусть внешностью не вышел ,зато с мозгами всё окей и ты заработать так сумей!

Светлана Нагуралина

Сердце подскажет

Артур. Владикавказ.

:(а ты сама не сможешь понять?

Светлана Нагуралина

Так надо хоть посмотреть на них и обменяться парой фраз . С кем уютно и комфортно будет .... не встретившись с человеком нельзя однозначно сказать

Артур. Владикавказ.

а за что ты ценишь мужчину больше всего?

Светлана Нагуралина

За порядочность и честность

Светлана Нагуралина

Ум может быть одинаковым , просто один удачлив ее или по головам ходил , тоже разобраться можно

Артур. Владикавказ.

но из них один достиг успеха в деле,но с внешностью проблема и наоборот!кого?

Светлана Нагуралина

ещё раз повторяю, ни внешность ни богатство не будут играть роли если человек окажется бездушным и с ним будет не комфортно в жизни

Ирина Попова

Сердце подскажет

Ирина Попова

Если думать головой,то это уже рассчет

Ирина Попова

Я в курсе,но с холодным сердцем жить сложнее,чем с холодной головой

Св
Светик

КРАСАВЕЦ-БЕДНЯК

Артур. Владикавказ.

тебе и делать выбор чем №2 не устроил ?

Св
Светик

ТА УСТРОИЛ БЫ. ЛИШЬ БЫ ЛЮБОВЬ БЫЛА