Артур. Владикавказ.

Вопрос девушкам!1Красавец-Бедняк и 2Урод-Богач!Кого себе?ЛЮБЯТ оба.Кого выберите и почему ?

Ответы · страница 4
Светлана

главное, чтобы душа была красивой, внешность и деньги значения не имеют, да и счастья не принесут

Валенти

Красавец-бедняк. Урода полюбить не смогу, а деньги дело наживное, если взаимная любовь, то легче.

Елена Патрушева

Выберу того кого полюблю. это не зависит от статуса или красоты. Влюбится можно в любого из них.

Татьяна Московкина

КРАСАВЕЦ БЕДНЯК..........ХОТЯ И ЭТО НЕ ВЕРНО!!!!ВСЕ ЖЕ ЛУЧШЕ ЧТО БЫ БЫЛ ЧЕЛОВЕКОМ ИСКРЕННИМ И ДОБРЫМ

Виктория Тё

1, в бедности можно прожить и если девушка умная она возьмет все в свои руки и деньги появяться

Tatjana Voisniene

Может красавец разбогатеет?:)а урод банкрот станет?:)что к сердцу ближе?я бы никого не выбрала

Ирина Резниченко

Не люблю красавцев, если просто симпатичный бедняк и урод-богач, тогда симпатичный бедняк

Ирина Резниченко

в общем- ничего, на ваш вопрос вообще ответить трудно, я бы выбрала того, кто меня сильнее любит

Ирина Резниченко

вы меня не поняли, одинаково они меня любить не могут, вот кто сильнее, того и выбрала бы

Ок
Окси

того кого я буду любить не по материальному принципу и не по красоте отношения http://goo.gl/YLS9FM

Tanissimo Bryu.net.ka

того кого люблю, а он может быть для кого то и бедняком и уродом... все в жизни относительно

Артур. Владикавказ.

красота надоест,а деньги ни когда!и тебя не покупают!он тебя любит!условия такие!

Sun Rise

Ни одно определение из описания мужчин не говорит ни о внутреннем мире ни о воспитании...)

Вера

Это как так-выберешь?))Мало того,что чувствуют к тебе,ведь должно быть и взаимное чувство)

Сон

1- потому что вторая половина познается в бедности, а не та которая пришла на все готовое

Василиса Премудрая

я красавца .....хотя.....................красавчик борзеть начнет .........лучше уж сама как-нибудь......

Екатерина Сомова

Никого))) Потому что важнее чтобы душа хорошая бала! По статистике те и другие - БАБНИКИ 😄

Людмила

Да уж... выбор вариантов не велик. Выберу того кого полюбила)) в принципе я его и выбрала

Артур. Владикавказ.

Вопрос: Над пропастью 2 человека висит. №1: Любит Вас,но не Вы его! №2: Любите Вы,но не он Вас. КОГО ИЗ НИХ СПАСЁТЕ?

Людмила

Я уже там ответила. Я не могу выбрать

Людмила

я подумала и решила , что выберу того кого люблю

Юл
Юла

красавец бедняк ,о детях же надо подумать ,об их внешности ) а заработать можно вместе)

Алена Коробейникова

того к кому есть чувства, с кем комфортно, легко и интересно. но самое главное чувства

Алена Коробейникова

что кто? они оба в итоге могут бесить и раздражать.

Rei Su

Выбери того кто меня действительно любит, вне зависимости от его красоты и богатства

Наташа ***

Урода....На его деньги сделаем пластическую операцию....))))))Будет красавец...и богат...)))

Артур. Владикавказ.

@}->-умная девочка Что увидит девушка если поднимет ногу?Слово на П начинается,на А кончается! 5ть букв?

Оксана Токарева

Кого полюблю, а почему, да потому,что когда любишь на все другое необращаеш внимание

Артур. Владикавказ.

любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда!