Артур. Владикавказ.

Вопрос девушкам!1Красавец-Бедняк и 2Урод-Богач!Кого себе?ЛЮБЯТ оба.Кого выберите и почему ?

Ответы · страница 6
Евгения Зеленяк

Того с кем будет легко. И конечно того который будет мне близок по интересам.

Евгения Зеленяк

Разве в красоте или в богатстве дело. Не все женщины выбирают по этим критериям

Елена Мустафина

Наверное второе,но кто знает может влюблюсь в крпсавчика и все пиши пропала

Н✿
Наталья ✿ ❀

сердцу не прикажешь , оно сама приходит и не знаешь никогда кого ты выберешь

Ольга Антонова

Красавец да и ещё бедняк, то, что надо...богадство -достаток ,вместе наберём))

Галина

урод богач,не из за богатства,а за то что хватило ума себе богатство нажить

Тина Александровна

Кого люблю, того и выберу! А любовь не от внешности. Ее не запрограммируешь

Владимир Кириллов

Любо любовь, либо деньги. Терцио нон датур. Каждая женщина решит по-своему.

Елена Двуреченская

Красавца-бедняка,деньги не главное,а так хотя бы на лицо смотреть приятно

Артур. Владикавказ.

любовь приходит и уходит , а кушать хочется всегда 😞

Ирина

одна останусь)) красивый мужчина- чужой мужчина, а с уродом жить не смогу,

Ирина

)) не, ну красавец может навещать иногда))

Галина Владимировна

красавец бедняк воспитаем начнет зарабатывать жить с уродом не для меня

Ki
Kittу

Урод богач, чтобы не позарились красотки, а бедняком его сделать успеем)

Ирина Марфута

А нормального можно?! И еще, урод в каком плане моральном или физическом?

Анна Махнёва

Того кого люблю, а вообще выбрала мужа, не красавец не богач, любовь зла:)

Наталия Саламашкина

тут зависит от душевных качеств. красавец может быть уродом моральным!

Mr Zero Haka

я знаю как будет , чуваак)))напишут одно а по жизни другое) скорее всего)

Ольга Трефилова

урод внешне,не значит моральный урод!!!!!!а выберу кого буду любить!!!!!!!!!

Танюшка Татьянка

Должны быть чувства...если они есть то не важно кто, если нет, то ни кого

Ирина Скрипник

Первое, деньги наживное, главное отношения,а второй увы уже испорчен

Азиза Барганаева

Первое . Отвечаю: бедняк может разбогатеть, в "урод" - он по жизни урод

Азиза Барганаева

Я описывала " морального урод"

Азиза Барганаева

Ну ладно, ответ есть главное

Наталья Воробьева

2 (Изменять будут оба, но вот втором случае хоть будет за что терпеть)