Лариса Погорелова

Что значит задыхаться от счастья?

Ответы
Lm

...любить, жить и радоваться каждому дню, даже каждому часу, минуте, особенно с любимым (ой) и при этом мечты которые были мечтой - разом становятся былью - переполнение чувств - ведет сумашедшему стуку сердца в груди, и реально можно задохнуться...)))

Helena Schahova

это такое неописуемое чувство переполнения тебя положительными эмоциями .короче у меня например это было когда мне на грудь положили ребенка которого я родила)

Ирина Зубенина

Как синоним выражения могу сказать ещё два-"захватывает дух","перехватило дыхание".Собственно в этих синонимах вы можете увидеть и ответ.

Ангел Счастья

ну когда тебе например зделали придложения выйти замуж. то ты так говаришь.

Artur Kasarin

Быть во власти полного понимания, удовольствий и чувствовать что ты нужен!

Геннадий К.

испытаете это состояние - узнаете. ))) об этом словами не расскажешь

Т*
Темовна *

ну....задыхаться ото счастья ну я немогу такого объяснить

Ануар Клим

когда задыхаешься от счастье не можешь дышать и плачешь

* Эрика *

Это значит - успеть запрыгнуть в последний автобус!

Люда Давыдова

когда хочется просто дышать и даже хлеба не надо))

Вадим Урсаев

когда тебя переполняет чуство чевото хорошего

Рустам

Это когда твоё счасть не очень хорошо пахнет!:)

Посторонним В...

не знать, с кем поделиться, так его много)))))))))))

Игорь Ермолин

это ощущение что ты летишь всё выше и выше.

Елена Горбатюк

чтобы это понять, надо это почувствовать

Владимир Нетсев

Как бы не умереть.От остановки дыхания.

Александр Анищенко

худеть этому счастью надо,навалилось!))

Маргарита Просто.

Быть наполненным счастьем до краёв...))

Александр Кононов

ДЫШАТЬ ЧАСТО , ЧАСТО И ВЗВАЛНОВАННО .

Тatyana

то и значит задыхаться от счастья?
🙂