Настя Мильчакова

Есть какой нибудь другой способ удаления вирусов на компьютере кроме удаления всего что на нём есть (если есть, то какой?)?

Ответы
Ник 137

На сайте дрВеб есть бесплатная одноразовая утилита "Корел", она чистит компьютер.....подобная есть и у Каспера, но она жёстче и может ядро затронуть.....Попробуйте сначала Веб.....И вообще, не пожалейте денег на лицензионную платную версию Каспера......проблем никаких не будет.

Настя Мильчакова

Спасио..

Газинур

если Троян. то вряд-ли его удалишь. Касперский не справится. если только попробовать доктор веб. а так полная переустановка. на будущее выберете один браузер. не стоит использовать несколько

Befora

а лучше ставьте восьмерку винду

Газинур

что толку. от восьмерки и ухожу. хуже

Befora

ты чтоооо. про всех касперов забудешь

Газинур

🙂

Befora

ага)) к чему пошел?

Настя Мильчакова

Купите новый комп и всё.

Befora

😮

Алексей Несонов

Зато так надежней) Но кстати бывают ситуации, когда и это не помогает.. Вообще, переустанавливать винду полезно иногда.

Konstantin Kotov

всяко есть,..но есль не шаришь--лучше вениками.....Cureit норм...иль Ссleaner посль каждой вылазки в Ин

Алексей Фёдоров

а как на счет своевременного использования антивирусных программ?

Алексеев Евгений

Анивирусы еще никто не отменял. Или не помогают?

Настя Мильчакова

Нет, не помогают

Алексеев Евгений

Попробуйте одноразовый доктор вэб скачать и им проверить. В гугле запрос забейте.

Виталий Евдокимов

зайди на касперский сайт там есть выход

Сергей

эт надо специалисту показать.. я х.з.

Самойлов Игорь

однако надо трактор вызывать.

Ал
Александр

Нет антивируса - нет проблем.

Сергей Авдеенко

А поставить антивирес слабо

Настя Мильчакова

Он уже стоит, и не может удалить вирус.

Сергей Авдеенко

Так обновить или стоит пиратский

Леонид Кузмичев

НЕ ЗНАЮ..ВОПРОС К ОПЕРАТОРУ

Alexander Bain

Антивирус, чистка реестра

Настя Мильчакова

Спасибо..

2S
200 Super Joke

Alex Gusev

Святой водой окропить

Настя Мильчакова

ХА ХА ХА

Евгений Колузаев

есть! выкинь комп! 🙂 🙂

Игорь

антивирус,не?

Настя Мильчакова

Антивирус только защищает компьютер от вирусов, а не удаляет их.

Игорь

не совсем так, да - есть такие вирусы которые не удалить, но есть и такие которые легко вычищаются практически без следа. Вас какие посетили?)

Настя Мильчакова

вирус svchost.exe

Игорь

а этим не лечит? http://www.freedrweb.com/cureit