Канат Темирхан

А если я постоянно смеюсь, я или улыбаюсь? Ну сам незнаю когда не надо смеюсь а люди, на меня смотрят, как будто я над ними смеюсь? На улице просто постоянно, улыбаюсь смотрю по сторонам, может и на людей, а они смотрят на меня злыми взглядом, как будто я над ними смеюсь, был случий, у меня я на дороге, иду с кем то ну там я разговаривал, смеялся улыбался а идёт девчонка, по дороге она подумала я смеюсь, над ней а потом она маме рассказала, что я смеюсь над её дочкой, я сказал, что смеётся нельзя, сказал свое слова, и ушёл?

–1
Ответы
Майя Петрова

А ты не смейся, будь серьёзным. Смотрят на тебя злым взглядом - а ты скажи человеку что-нибудь хорошее.

Канат Темирхан

Елена не знаю сам смеюсь и все

Майя Петрова

Тогда людям говори: "У меня просто сегодня хорошее настроение!" Даже если тебя не спрашивают.

Канат Темирхан

Хорошо а я им говорю сам знаю

Галина

Просто у вас все хорошо на душе, и вы живёте в ладу с миром!

Канат Темирхан

Это как я радостный мне ничего не надо и волноваться

Канат Темирхан

А другим как обеснить?

Галина

Не обращайте внимания на злых

Канат Темирхан

Ну да они ещё меня зовут иди сюда надо поговорить.

Анатолий Муйтуев

Люди при этом режиме отвыкли от улыбок, не до этого!...

Канат Темирхан

И это как?

Лукас Шакал

Казахстан для грустных.

Канат Темирхан

Смысле.

Лукас Шакал

в прямом

Лукас Шакал

в прямом

Улугбек

🤣🤣💁‍♂️