ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Я давно хотел Вас спросить как художник художника: Вы рисовать умеете?

Ответы · страница 5
Лора Исаева

Канешно, Мага !!! Всегда же внизу название писать приходиться.... )) Приветик!!!

Евгения Гончар

очень жаль, но рисовать не умею, могу лишь визуально, но рука не подчиняется

Narkis76 Narkis76

нет но есть знакомый он вам доллар так нарисует от настоящего не отличишь 😄

Ви
Виктория

сложный вопрос.всегда задумываюсь.как на него ответить.каждый рисует свое

Сергей Квашнин

Своё не своё а вопрос о том что - умеете или нет

Ви
Виктория

что то умею. чему то учусь

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

только художники пишут а не рисуют а я вот и говорю умею рисовать чуть чуть

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

рисуют это так маральщики 😄

Тамара Разгуляева

Как художник - художнику - нет, не умею. Всегда восхищаюсь чужими работами...

Нина Пирогова

Не умею, с удовольствием раскрашиваю картины по номерам. Как бы художник!!!

Виталий Зайцев

Рисовать умеют все и делают это начиная с 2х - 3х лет. Другое дело как и что!!

Сергей Квашнин

У нас конюх на навозе палкой рисует

Виталий Зайцев

Тогда, о чём мы тут рассуждаем??

Sa
Samson

А если Вы умеете рисовать ... то по какой причине считаете меня художником?

Роза Гиль

я немного . рисую. очень люблю петь но нет слуха вообще. но я все равно пою.

Василий Коровянко

Да я в основном рисую на заборе .И что люди думают о моём искустве не знаю.

Елена Еремина

Отвечаю как не художник художнику. Рисовать люблю, но абсолютно не умею 😄

Нина Стeпаненко

а что вас интересует именно в этом направлении ... или вы вопрос на заборе

Анатолий

Зачем? Ведь Пикассо и Малевич без умения рисовать как-то прожили! Бля! )))

Сергей Квашнин

Ситуация на пароходе, Бендер просит..

Анатолий

Ну, как говорится, Киса ему - в помощь! )))

@sвetуlka@♥

Нет)у меня как к рисованию,так и к черчению руки ни тем концом вставлены

Tremor~`

ну если я художник, то умею) говорят неплохо рисую, но мне так не кажется

Татьяна Лоцманова

Рисовать нет, а выкладывать картины мозаикой - мое очередное увлечение

Валентин Сазонов

Отвечаю, как художник художнику... рисовать - нет, а делать наброски - да.

Таша Игнатова

Да,и буквы тоже умею))Я б на "Скрябине" продержалась бы дольше Бендера)))

Сергей Квашнин

Великий комбинатор знает 400+1 относительно честный способ освобождения ближних своих от излишних денег..

Таша Игнатова

я 400 рецептов самогона могу продиктовать...некоторые к примеру любят "табуретовку"))))))))))))

Оля Филатова

Я художник от слова худо))) маленько могу изобразить что -либо,не более.