ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Я давно хотел Вас спросить как художник художника: Вы рисовать умеете?

Ответы · страница 7
Оксана Сидоренко

Точка-точка, запятая - вот пожалуй и все, на что способна.☺️

Сергей Квашнин

Есть ещё от жилетки рукава, дырка от бублика и мёртвого осла уши.

Оксана Сидоренко

Это все пожалуй, нарисую, если постараюсь☺️

Виктория Арагон

Я не художник. Но думаю очень часто, а размер выставки растёт?

Олеся

Рисую не очень, но в голове картины. А так акварелью и ручкой))

Нелюша

Я нет. Вернее, не пробовала разные стили.... Возможно и умею)))))

Аликпер Агакишиев

отвечаю вам как конструктор - испытателю- не боитесь летать ?

Босиком По Облакам

К сожалению, я не художник. А так хотелось бы им быть. Честно)

Татьяна Ивченкова

Мдяяяя... Мазок уролога не сравнить с мазком художника 🤔

Людмила Слесаренко

Да,особенно хорошо у меня получается Черный-Черный Квадрат!

Лиса Солнцева

Да) если желпете посмотреть парочку рисуночков , то пишите )

Лиса Солнцева

Псомтрите тутhttps://m.vk.com/fox_style_hardcore у меня где-то в фотогравиях есть парочку рисунков

Марина Мирных

Умею.точка точка,запятая,вышла рожица кривая.чем не шедевр?

Аs К.

не обязательно уметь рисовать чтоб быть художником🙂

Папитас Гегенэ

нет таланта, а дочка художница в папу тот иконы храмы и лики

Альмира Кучукова

Так же как и вы,думаю вы меня поняли,как художник художника.

Татьяна ..........

умею. по генам передалось. мама у меня художник. но не люблю

Рима Тимерханова

да,когда есть настроение,или наоборот-когда оно паршивое.:)

Св
Светлана

)))как художник художника я вас прекрасно понимаю,ответ да)

Сергей Квашнин

Моцарт в пять лет сочинил музыку.
Его отец сказал: «Это, настолько сложно что никто не сможет сыграть!»
«На оборот. Это сможет сыграть даже пятилетний ребенок. Например я.»

Яна Холод

это разве необходимо? а ощущение? а фантазия? а "я так вижу?"

Павел Гурович

Нет. Но с детьми рисую. Получается. Рисуем по прочитанному.

Катерина

Художественная школа ща плечами имеется, рисовать не умею

Владимир Ефимов

А Вы всего "золотого телёнка" по кускам цитировать будете?

Сергей Квашнин

''12 СТУЛЬЕВ"

Владимир Ефимов

Я имел в виду авторов того произведения.